Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Скадовск - Хмельник

от 530 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Скадовск — Хмельник на 2018 год

15:50
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
Чт, Вс
15:50
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Скадовск

Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19

07:35
+1 день

Хмельник

Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8

530грн
15:50
Скадовск
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
18:25
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:10
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
22:15
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
22:55
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:01
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
02:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
04:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
05:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:50
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
07:35
+1 день
Хмельник
Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Скадовск – Хмельник

Наш сайт предлагает купить автобусные билеты Скадовск – Хмельник по приемлемым ценам, а самое главное, сделать это не покидая работы и дома.

Онлайн сервис – это масса возможностей, ведь у нас есть:

  • сотни рейсов, среди которых можно выбрать наиболее подходящий;
  • тысячи проездных, которые уже ожидают своего обладателя;
  • бонусы и акции для постоянных клиентов;
  • различные направления;
  • возможность выбирать как точку отправления, так и конечный пункт.

Все это и даже расписание автобуса Скадовск – Хмельник с ценами находится в онлайн-доступе. Мы работаем 24 часа в сутки, точно так же как и служба поддержки, а потому вы можете в любой удобный момент выбрать самый подходящий вариант для путешествия, несмотря на время.

Сайт удобен тем, что:

  • им просто пользоваться;
  • не нужно больше 5-6 минут для оформления проездного;
  • оплата проводится с карточки и ваши данные остаются в безопасности;
  • вы ничем не рискуете, даже если хотите отменить бронь.

Чтобы вернуть билеты на автобус Скадовск – Хмельник, обратитесь в службу поддержки. Менеджерам могут потребоваться данные о том, кто проводил оплату и номера бронированных проездных. Как только заявка составлена и внесена в базу в течение месяца вы получите деньги назад.