Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельник — Хмельницкий

Популярное предложение

Ежедневно
07:18
В пути02 ч. 12 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
09:30
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,
105грн
Перевозчик: ЛЬВОВСКОЕ
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельник — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 10 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
11:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
114грн
Перевозчик: ТДВ "ДЕНИСІВКА" ЧЕРНІВЦІ
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 30 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
08:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
125грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 45 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
15:20
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,
129грн
Перевозчик: ПОПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН35
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 35 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
21:35
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,
129грн
Перевозчик: ПОПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН35
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельник – Хмельницкий

Автобусные пассажирские перевозки не теряют своей актуальности, а напротив год от года становятся все популярнее. Объясняется это тем, что в дороге обеспечивается европейский уровень обслуживания, а стоимость билета в разы ниже чем, к примеру, на самолет или поезд. Через сервис поиска компании перевозчика вы в течение 15 минут сможете выгодно:

  • купить автобусные билеты Хмельник - Хмельницкий;
  • забронировать лучшие места заранее;
  • оформить возврат по необходимости.

Заказывайте на удобную дату, выбирайте лучшие места и комфортабельный автобус Хмельник - Хмельницкий доставит вас в пункт назначения в безопасности и со всеми удобствами. Гарантируем вы останетесь довольны и станете настоящим фанатом автобусных перевозок и соответственно нашим постоянным клиентом.

Как посмотреть данные на рейс

Расписание автобуса Хмельник - Хмельницкий и цена билетов станут доступны после авторизации. Зарегистрируйтесь, заполните стандартную форму на первой странице, отправьте запрос и спокойно выбирайте.