Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Хмельник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельник — Киев

Самое выгодное предложение

Вт, Пт, Сб
00:40
В пути04 ч. 35 мин.

Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

05:15

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

189грн

Расписание автобусов Хмельник — Киев на 2019 год

Чт, Пт, Сб, Вс
16:35
В пути04 ч. 15 мин.

Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

20:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

192грн
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 45 мин.

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

12:55

Киев

КИЇВ 1,

239грн
Ежедневно
08:35
В пути04 ч. 10 мин.

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

12:45

Киев

КИЇВ 1,

239грн
Ежедневно
08:55
В пути05 ч. 45 мин.

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

14:40

Киев

КИЇВ 1,

239грн
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 44 мин.

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

20:34

Киев

КИЇВ 1,

239грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельник – Киев

В столицу Украины выгодно добраться на комфортабельном автобусе. Современный автобус Хмельник - Киев доставит вас в пункт назначения в точно указанное по расписанию время. Никаких форс-мажоров, грамотно организованные пассажирские перевозки. Транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют:

  • пунктуальность;
  • безопасность;
  • комфорт.

Цена билетов Хмельник - Киев низкая. Преимущество онлайн продаж очевидны, никаких нервных очередей. Просто регистрируетесь на сайте, пользуетесь сервисом, выбираете лучшие места на подходящую дату и время и путешествуете с отличными эмоциями. Расписание автобуса Хмельник - Киев уточняйте на сайте. Информация ежедневно обновляется и является достоверной. Если у вас возникнут проблемы, на каком-то из этапов оформления электронного проездного документа - внимательный специалист из службы поддержки окажет помощь.

Автобусом по Европе - выгодно и удобно

Купить автобусные билеты Хмельник - Киев можно в любое удобное время. Весь процесс не займет более 15 минут. Оплата принимается картой банка или электронными деньгами. После того как денежные средства поступят на счет транспортной компании, на ваш электронный адрес будет отправлен ваучер. Ваучер необходимо распечатать и предъявить при посадке совместно с документом удостоверяющим личность. Как видите все очень просто и даже интересно. Пробуйте, а потребуется помощь, менеджер поспешит ее оказать. Связаться со специалистом можно онлайн на сайте или по бесплатному телефонному номеру. Оператор расскажет о специальных предложениях, поможет сэкономить на поездке.