Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Хмельник от 141,75 грн

Обратные билеты на автобус Хмельник - Киев

Расписание Киев - Хмельник

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:25
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:20
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 55 м.
отправление
08:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:25
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
08:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:25
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
09:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:40
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 05 м.
отправление
10:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:35
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
13:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
18:05
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
14:27
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
20:18
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 51 м.
отправление
15:55
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
21:30
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 35 м.
отправление
16:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
22:10
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 40 м.
отправление
19:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:05
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 20 м.
отправление
21:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
02:55
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
21:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
02:55
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
21:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:45
Хмельник, вулиця Кутузова
в пути
04 ч. 05 м.


Маршрут Киев — Хмельник

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Хмельник

До курортного городка Хмельник очень удобно добираться на автобусе – это быстро и экономно. Тем более что билет на автобус Киев – Хмельник можно заранее приобрести за считанные минуты, используя онлайн-сервис Busfor.ua

Просто укажите города следования, и система мгновенно подберет для вас доступные рейсы и выведет на экран все сведения про автобус Киев – Хмельник: расписание, стоимость билетов, данные о компании-перевозчике и пр.

Важно отметить, что все это можно узнать на одном ресурсе без траты времени на звонки в справочную службу или поездки на автостанцию. В компании БАСФОР стремятся сделать покупку автобусных билетов практичной и приятной.

Расписание автобусов Киев – Хмельник и стоимость билетов

Так как мы работаем напрямую с перевозчиками, все данные о рейсах мы получаем от них. Так что график движения и расценки на проездные документы у нас всегда актуальны.

Также, благодаря этому, вы можете сравнивать рейсы Киев – Хмельник (автобус) от разных перевозчиков, чтобы выбрать самый удобный для себя. После этого билеты нужно либо сразу оплатить банковской картой, либо забронировать, чтобы позже рассчитаться наличкой – у нас все работает для удобства пользователей!

Покупайте билет для маршрута Киев – Хмельник (маршрутка) у нас на сайте – это станет залогом успешного путешествия.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков