Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Скадовск - Киев

от 450 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Скадовск — Киев на 2018 год

17:25
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
Чт, Вс
17:25
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Скадовск

Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

500грн
17:25
Скадовск
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
18:40
Голая Пристань
"Автостанция Гола Пристань; улица 1 Мая; дом 11"
19:55
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
21:20
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
23:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:09
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:59
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:35
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
05:44
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
07:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 62 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.2
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев

Автобус Скадовск – Киев

Нужно совершить поездку по маршруту Скадовск – Киев? Автобус для такого путешествия подойдет как нельзя лучше. Просто воспользуйтесь сайтом компании БАСФОР, чтобы забронировать и выкупить билеты на него.

Этот онлайн-ресурс разработан для того, чтобы пассажиры не тратили время на покупку автобусных билетов. На веб-сайте за считанные минуты вы найдете посадочные документы на автобус Скадовск – Киев по объективной цене от перевозчика.

Для начала вашему вниманию будет представлено расписание автобусов Скадовск – Киев. Так как мы работаем напрямую с перевозчиками и автостанциями, то всю информацию получаем непосредственно от них. Сведения о графике движения, стоимости билетов и т. д. всегда отвечают действительности.

В списке доступных вариантов поездки на определенный день, вы увидите предложения от разных перевозчиков. Среди них вы сможете выбрать билеты на автобус Скадовск – Киев, которые подойдут вам по стоимости.

Как только вы забронируете и оплатите проездные документы, за вами моментально будет закреплено место в транспорте, а маршрутка Скадовск – Киев станет вашим любимым способом путешествовать.