Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Святогорск – Славянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Славянск — Святогорск

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
18:10
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:

Расписание автобусов Славянск — Святогорск на 2019 год

Ежедневно
04:25
В пути50 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
05:15
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
05:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
06:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
07:05
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути50 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
07:20
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
07:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
09:00
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
09:55
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
11:00
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
12:10
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути52 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
12:52
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
13:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути50 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
14:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
15:20
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
16:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
17:30
Святогорск
Святогорск, Святогорск
48грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути40 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
11:30
Святогорск
Святогорск, Святогорск
51грн
Перевозчик: Масло Сергій Іванович
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 40 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
17:35
Святогорск
Святогорск, Святогорск
51грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:41
В пути44 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
12:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
54грн
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
08:05
Святогорск
Святогорск, Святогорск
57грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-20
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути40 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
08:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
57грн
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
12:50
Святогорск
Святогорск, Святогорск
57грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
13:15
Святогорск
Святогорск, Святогорск
57грн
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-20
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути40 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
19:10
Святогорск
Святогорск, Святогорск
57грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути45 мин.
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
19:45
Святогорск
Святогорск, Святогорск
57грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути35 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
16:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
58грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Славянск – Святогорск

Из города Славянска, расположенного в Донецкой области, можно добраться до Святогорска за 30-40 минут. Для поездок местные жители пользуются услугами локальных маршруток и междугородних автобусов. Вы можете заранее приобрести билет без поездок к кассам. Воспользуйтесь расписанием автобусов Славянск - Святогорск на сайте Басфор. Кроме данных о времени отправления и прибытия, мы собрали дополнительную информацию:

  • марку автобуса;
  • количество свободных мест;
  • рейтинг рейса выбранного перевозчика в направлении Славянск - Святогорск;
  • описание маршрута с перечнем промежуточных остановок.

Как купить билет онлайн

Процедура покупки билетов на автобус из Славянска в Святогорск предельно упрощена. Она занимает не больше 5 минут и не требует длительных заполнений анкет и ожидания подтверждения. Купить билет на автобус через Busfor можно, не выходя из дома.

После оплаты стоимости билета, мы отправим его на указанный при покупке адрес электронной почты. Также он появится в разделе сайта «Мои билеты». Цену билета можно опплатить при помощи одного из предусмотренных на сайте способов (безналичный и наличный варианты расчета). Способ оплаты вы выбираете самостоятельно в процессе оформления покупки.