Билеты на автобусХарьков - Северодонецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Северодонецк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
12:20
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
200грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: MAN LIONS COACH 533 (СВ)
Рейтинг:
4.5

Расписание автобусов Харьков — Северодонецк на 2020 год

Пн, Ср, Пт
19:40
В пути07 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
03:25
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
229грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
4.4
Пн, Ср, Пт
19:40
В пути07 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
03:25
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
229грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
4.4
Кроме Сб
07:00
В пути05 ч. 24 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
12:24
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
230грн
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: МЕРСЕДЕС-51
Рейтинг:
Ежедневно
02:45
В пути06 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
09:30
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
250грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути06 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
250грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
19:20
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
258грн
Перевозчик: Магмус ТОВ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН-22
Рейтинг:
Ежедневно
00:10
В пути04 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
05:05
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
269грн
Перевозчик: Альянсавтогруп ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-51
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
20:30
В пути06 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:25
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
287грн
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-46
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
06:15
В пути04 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:55
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
300грн
Перевозчик: Альянсавтогруп ТОВ
Автобус: ВОЛЬВО-46
Рейтинг:
Ежедневно
23:45
В пути05 ч. 15 мин.
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
05:00
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
300грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Mercedes (44 СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
23:59
В пути05 ч. 01 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
05:00
+1 день
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
300грн
Перевозчик: Рахманова Ю.В.
Автобус: Mercedes (44 СВ)
Рейтинг:
Кроме Вт
03:00
В пути06 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:30
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
314грн
Перевозчик: ТК СВ-ТРАНС ПЛЮС ТОВ
Автобус: ВОЛЬВО-47
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Харьков — Северодонецк
253 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
5 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
00:10 — 05:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:59 — 05:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
200 — 561604 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Северодонецк

Из одного из крупнейших городов Украины доехать в промышленное сердце Донбасса не составит труда, если для этого вы выберете автобус Харьков – Северодонецк. Билеты на этот практичный вид транспорта стоят недорого, а дорога займет всего несколько часов, которые вы проведете в комфортабельном кресле.

Расписание автобусов Харьков – Северодонецк, стоимость билетов, наличие свободных мест – все это можно узнать на сайте Busfor.ua . Более того, на этом онлайн-сервисе доступна информация о перевозчике и модели автобуса, на котором осуществляется рейс.

Воспользуйтесь удобным сайтом, чтобы не тратить время на приобретение билетов – сделать это можно за считанные минуты. Просмотрите все доступные автобусы Харьков – Северодонецк и подберите билеты на тот, который устроит вас и по стоимости, и по длительности в дороге.

Вы можете бесплатно забронировать проездные документы, а потом оплатить их наличкой или банковской картой. В результате вы получите готовый билет, который нужно просто распечатать, или обменный бланк для обмена в кассе автовокзала, с которого выезжает автобус Харьков – Северодонецк.