Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Терновка — Днепр на 2019 год

Ежедневно
06:05
1 ч. 45 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

07:50

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
06:05
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
07:50
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:55
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

08:45

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
06:55
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
08:45
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:25
2 ч. 5 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

09:30

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
07:25
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
09:30
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:50
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

11:40

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
09:50
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
11:40
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:35
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

12:25

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
10:35
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
12:25
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:10
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

13:00

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
11:10
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
13:00
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:55
1 ч. 55 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

13:50

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
11:55
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
13:50
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:00
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

15:50

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
14:00
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
15:50
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:25
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

17:15

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
15:25
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
17:15
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:55
1 ч. 50 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

17:45

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
15:55
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
17:45
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:45
1 ч. 55 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

18:40

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
16:45
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
18:40
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:00
2 ч. 5 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

20:05

Днепр

ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр

96грн
18:00
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
20:05
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:55
2 ч. 35 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

08:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
05:55
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
08:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • I-VAN (жст)
Ежедневно
06:30
2 ч. 0 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

08:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
06:30
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
08:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:10
2 ч. 5 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

10:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
08:10
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
10:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:10
2 ч. 10 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

11:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
09:10
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
11:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
12:30
2 ч. 5 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

14:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
12:30
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
14:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
По будням
13:20
2 ч. 5 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

15:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
13:20
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
15:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:30
2 ч. 10 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

16:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
14:30
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
16:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:20
2 ч. 5 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

19:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
17:20
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
19:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:55
2 ч. 10 мин. в пути

Терновка

Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А

21:05

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

104грн
18:55
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
21:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Терновка – Днепр

Расписание автобуса Терновка – Днепр (Днепропетровск) вы можете уточнить после регистрации на сайте и как только заполните поисковую строку. В форму необходимо ввести запрашиваемые данные, города прибытия и отправления, дату поездки и число пассажиров. После того как будет отправлен запрос, на экране высветится актуальный результат, по которому можно будет узнать:

  • расписание;
  • наличие мест;
  • график;
  • маршрут;
  • время в пути;
  • стоимость.

Цена билетов Терновка - Днепропетровск вам обязательно понравится, так как она не выше, чем предлагает касса автовокзала. Никаких очередей, вы просто спокойно выбираете, оплачиваете и в назначенное время начинаете свой путь. Современный автобус Терновка - Днепропетровск оборудован всем необходимым, для безопасной и комфортной дороги. Забудьте о душном транспорте, сегодня автобусные перевозки ничем не уступают поезду, однако выигрывают в плане финансов. Путешествовать на автобусе дешевле.

Междугородние пассажирские перевозки

Купить автобусные билеты Терновка - Днепропетровск, вы можете, не выходя из дома. Также вы можете забронировать электронные проездные документы заранее. Не забывайте своевременно вносить оплату, иначе заказ будет снят, и билеты вернутся в свободную продажу. Будьте внимательны, а если возникнут сложности, появятся вопросы, специалист из службы поддержки клиентов окажет профессиональную помощь. Мы знаем, как сэкономить на поездке. Регистрируйтесь на сайте и ваши поездки не ударят по карману. Транспортные компании практикуют скидки и акции - участвуйте, экономьте деньги и время, ведь вам есть, на что их потратить.