Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Харьков - Владимир-Волынский

от 589 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Харьков — Владимир-Волынский на 2018 год

12:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:10
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

590грн
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:39
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:10
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

657грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков

Автобус Харьков – Владимир-Волынский

Город Владимир-Волынский находится у границы Украины и Польши. Чтобы доехать сюда из Харькова, необходимо преодолеть 975 км автодорог. Обеспечить комфортную и, в тоже время, быструю поездку без лишних пересадок смогут рейсы междугородних автобусов Харьков - Владимир-Волынский.

  • просматривайте наше расписание на сайте Busfor
  • находите лучшие предложения от компаний-перевозчиков
  • покупайте билеты на автобус, не выходя из дома.

Автобусные билеты по скидкам

Перевозчики, сотрудничающие с нами, нередко устраивают распродажи билетов на популярные направления. В их число входит и маршрут из Харькова во Владимир-Волынский. Чтобы вы не пропустили акционные предложения, они выделяются цветом сразу в расписании. Рядом также указывается прежняя цена билета и размер скидки в процентном соотношении. Кроме того, вы можете экономить, участвуя в акциях от нашего сайта. Подписывайтесь на почтовую рассылку от busfor.ua и всегда будьте в курсе выгодных предложений. В случае, если при подготовке к поездке вам необходимо быстро найти ответы на возникшие вопросы, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор».