Зверніть увагу на зміну правил перевезення

Билеты на автобусХарьков - Чугуев

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Чугуев – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Чугуев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:05
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
16:40
Чугуев
20грн
Перевозчик: Автотранс АТП 11407 ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Чугуев на 2021 год

По понедельникам
13:10
В пути33 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
13:43
Чугуев
21грн
Перевозчик: Трикула Ігор Васильович ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
По понедельникам
18:40
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
19:09
Чугуев
21грн
Перевозчик: Ізюмське АТП ТОВ
Автобус: БАЗ 079
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
10:09
Чугуев
22грн
Перевозчик: Ізюмське АТП ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
11:29
Чугуев
22грн
Перевозчик: Ізюмське АТП ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
16:49
Чугуев
22грн
Перевозчик: Ізюмське АТП ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути31 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
15:21
Чугуев
23грн
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: ПАЗ-672-23
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
18:00
Чугуев
24грн
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути40 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
19:10
Чугуев
24грн
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович ФОП
Автобус: СПРІНТЕР-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
12:59
Чугуев
27грн
Перевозчик: АТП Автотранс ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
18:09
Чугуев
27грн
Перевозчик: АТП Автотранс ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути29 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
20:29
Чугуев
27грн
Перевозчик: АТП Автотранс ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:00
Чугуев
28грн
Перевозчик: Автотранспортне підприємство (Білокуракине) ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
08:35
Чугуев
29грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович ФОП
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
09:10
Чугуев
29грн
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН-49
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
22:15
Чугуев
29грн
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Автобус: СЕТРА-49
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
13:55
Чугуев
30грн
Перевозчик: Север Авто ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
15:00
Чугуев
30грн
Перевозчик: Краматорське АТП 11410
Автобус: ЮТОНГ-47
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути28 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
18:28
Чугуев
30грн
Перевозчик: Краматорське АТП 11410
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути40 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
07:45
Чугуев
32грн
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
11:20
Чугуев
32грн
Перевозчик: Тек Транс ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути32 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
07:07
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: АТАМАН-31
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути32 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
08:02
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути34 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
09:14
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
09:45
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути32 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
12:07
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути32 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
12:32
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: АТАМАН-31
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
14:10
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути34 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
16:34
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути32 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
17:07
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: АТАМАН-31
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути32 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
17:42
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
18:55
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: БАЗ 079
Рейтинг:
По понедельникам
19:25
В пути34 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
19:59
Чугуев
34грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути27 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
07:37
Чугуев
35грн
Перевозчик: Аракелян Армаіс Олександрович ФОП
Автобус: СЕТРА-40
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
20:25
Чугуев
36грн
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:45
Чугуев
46грн
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
15:00
Чугуев
51грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути25 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
15:00
Чугуев
51грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути25 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
16:00
Чугуев
52грн
Перевозчик: Добропільське АТП ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 30 мин.
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
09:10
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
75грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути35 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
09:10
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
75грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути01 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:45
Чугуев
81грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-30
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Харьков — Чугуев
39 км
Расстояние между городами
42
Количество рейсов по направлению
0 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 22:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23 — 349 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Чугуев

Харьков и Чугуев находятся в 40 км друг от друга. Для поездок между ними лучше всего использовать рейсы автобусов или маршруток. Наш сайт busfor.ua дает возможность не только быстро найти подходящий автобусный рейс Харьков - Чугуев, но и сразу купить на него билет. В нашем расписании содержится подробная информация о перевозчиках. Перед покупкой автобусного билета вы можете ознакомиться с ней в полной мере. Если каких-либо данных недостаточно или вас интересуют нюансы работы нашего сервиса. Обращайтесь в круглосуточную службу поддержки «Басфор». Наши специалисты предоставят всю необходимую информацию.

Билеты на автобус из Харькова в Чугуев онлайн

Как только подходящий рейс выбран, можно переходить к покупке билета. На это у вас уйдет не больше 5 минут. Актуальные цены всегда указываются в расписании. При любых изменениях со стороны перевозчика, информация на сайте своевременно обновляется. Оплачивайте билет со своей банковской карточки и избегайте излишних комиссий. Данный вариант оплаты имеет ряд других преимуществ:

  • возможность покупки билетов со скидками
  • возможность печати нескольких копий документа
  • отсутствие необходимости идти за билетом на автовокзал.