Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хуст — Братислава на 2019 год

16:50
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
18:30
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
По четвергам
16:50
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Хуст

Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118

05:25
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31

1300грн
16:50
Хуст
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
17:55
Иршава
"Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42"
18:55
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
19:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
21:50
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
05:25
+1 день
Братислава
Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
18:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Хуст

Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118

07:20
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31

1300грн
18:30
Хуст
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
19:35
Иршава
"Автостанция Иршава; улица Гагарина; дом 42"
20:50
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
23:50
Михаловце
"Автовокзал Михаловце; улица Ластомирска; дом 1"
01:00
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:40
Прешов
"Автовокзал Прешов; улица Кошицкая"
02:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
04:40
Жилина
"Автовокзал Жилина; улица 1 Мая"
07:20
+1 день
Братислава
Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хуст
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки