Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Хуст - Братислава

от 1000 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Хуст — Братислава на 16 нояб.

18:30
24 нояб.
В пути 13 ч. 50 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

07:20
25 нояб.

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

1000 грн
18:30
24 нояб.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
19:35
Иршава
20:50
Мукачево
21:50
Ужгород
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
23:50
Михаловце
01:00
Кошице
01:40
Прешов
02:50
Попрад
04:40
Жилина
07:20
25 нояб.
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Хуст