Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Торунь на 2019 год

21.02, 25.02, 01.03, 03.03, 05.03...
08:30
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

08:40
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1350грн
08:20
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
07:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
08:40
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Через день
08:30
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

08:40
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1400грн
08:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Торунь, Польша, Куявско-поморское
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
06:25
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
07:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
08:40
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Вт, Пт, Вс
14:05
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

1500грн
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Торунь
Из города Торунь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки