VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Торунь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Торунь — Киев

Популярное предложение

24.08, 28.08, 01.09, 05.09, 09.09...
15:15
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

900грн

Расписание автобусов Торунь — Киев на 2019 год

По понедельникам
11:55
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

12:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

925грн
Ежедневно
12:00
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

11:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

950грн
По понедельникам
13:55
В пути21 ч. 35 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

11:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

950грн
28.08, 07.09, 12.09, 17.09, 22.09...
02:05
В пути21 ч. 20 мин.

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

23:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

960грн
25.08, 30.08, 04.09, 09.09, 14.09...
02:05
В пути21 ч. 30 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

23:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

960грн
Ср, Сб
04:40
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

03:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
23.08, 25.08, 30.08, 01.09, 06.09...
17:30
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

1000грн
23.08, 25.08, 30.08, 01.09, 06.09...
17:30
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:15
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

1000грн
21.08, 22.08, 26.08, 27.08, 31.08...
02:05
В пути20 ч. 20 мин.

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

22:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1050грн
Ежедневно
12:40
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1061грн
Кроме Сб
12:40
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1131грн
24.08, 29.08...
02:05
В пути21 ч. 20 мин.

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

23:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1133грн
Пн, Чт
04:40
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

03:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1157грн
Пн, Вт, Пт
15:15
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Торунь

ТОРУНЬ (ЛИДЕРТРАНС), PKS (Dobrovsky,8)

13:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1158грн
Кроме Вт и Вс
02:05
В пути20 ч. 20 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

23:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1181грн
Ежедневно
13:55
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1188грн
Вт, Чт, Вс
13:00
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1200грн
Вт, Чт, Вс
13:00
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1200грн
Пн, Чт, Сб
13:00
В пути22 ч. 05 мин.
+1 день

Торунь

DA. plac 18 Stycznia, Торунь

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1392грн
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Киев
В город Торунь
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Торунь – Киев

Из города Торунь, расположенного в центре Польши, можно попасть в Киев несколькими способами. Одним из самых удобных в плане комфорта и экономии средств является автобусный рейс Торунь - Киев. Купить билет на автобус из Польши в Украину за 5 минут вы можете на нашем сайте busfor.ua.

  • выбирайте пункты отправления и прибытия
  • установите дату
  • выберите автобус из списка
  • авторизуйтесь на сайте, используя свой номер мобильного
  • купите автобусный билет на лучший рейс из Торуня в Киев

Онлайн-оплата

Преимуществом системы Busfor является возможность покупки автобусного билета в несколько кликов, не отходя от компьютера. Теперь не нужно идти на автовокзал и изучать малоинформативное расписание. У нас вы найдете всю необходимую информацию, включая достоверную цену билета. Оплачивайте билеты с банковской карты. Это не только быстро, но и дарит возможность участвовать в акциях и покупать билеты по скидкам.

Скидки

Найти самые выгодные предложения вы сможете в разделе сайта «Все по одной цене». Перечень билетов обновляется каждый четверг. Экономьте до 90 % от изначальной цены.