Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Винница - Варшава

от 595 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Винница — Варшава на 2018 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 18.12, 19.12...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 22.12, 10.01, 11.01, 15.01...
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

595грн
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
20:25
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

595грн
20:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:25
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

595грн
20:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Чт, Вс
00:15
В пути 16 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

17:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
00:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:35
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
07:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
08:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
10:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 18.12, 19.12...
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.3
21.12, 22.12, 10.01, 11.01, 15.01...
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

650грн
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:35
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

660грн
12:35
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Литин
"Остановка напротив автостанции; улица Богдана Хмельницкого"
14:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:10
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:20
Луцк
"Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
11:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

680грн
11:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:40
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
13:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:05
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
16:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
18:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
23:30
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:35
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
02:30
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
03:10
Груец
"Остановка "АЗС "ВР"; улица Воров; дом 1Б"
03:40
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

680грн
11:45
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
11:40
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
13:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:05
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
16:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
18:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
23:30
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:35
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
02:30
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
03:10
Груец
"Остановка "АЗС "ВР"; улица Воров; дом 1Б"
03:40
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:25
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
20:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:20
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.2
Пн, Вт
11:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

924грн
11:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:50
+1 день

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1

960грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава аэропорт
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
05:50
+1 день
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
15:30
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

960грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава аэропорт
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.0
Популярные рейсы
Из города Винница
Из города Варшава

Автобус Винница – Варшава

Если вам необходимо заказать билет на автобус Винница - Варшава, то стоит подумать об этом заранее. Для того, чтобы быть уверенным в поездке на желаемую дату, проверьте расписание автобусов Винница - Варшава и подберите себе рейс. Международные автобусы в Польшу от компании БАСФОР, полностью соответствуют международным стандартам и сделают ваше путешествие достаточно комфортным. На сайте Busfor.ua вам будет доступна вся необходимая информация: о времени и месте отправления, маршруте следования и конкурентная стоимость на каждый рейс.

Чтобы не упустить возможность приобрести дешевые автобусные билеты, воспользуйтесь бесплатной услугой бронирования проездного документа на рейс Винница - Варшава. Для этого, выберите подходящий вариант со списка, чтобы оформить онлайн заказ. Заполните все требуемые данные пассажира и зафиксируйте удобный способ оплаты.

Произведя платеж онлайн, вы получите свой билет в электронном виде. Распечатав билет, возьмите его с собой на посадку и предъявите водителю.

По направлению Винница - Варшава автобус уже доступен на Busfor.ua.