Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Варшава на 2019 год

Ежедневно
17:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

640грн
16:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
20:25
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

640грн
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:25
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

640грн
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
12:35
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

660грн
12:35
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Литин
Остановка напротив автостанции, улица Богдана Хмельницкого
14:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:10
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Вс
06:00
15 ч. 45 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

700грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
13:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:30
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

710грн
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
09:50
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

721грн
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Через день
20:25
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

750грн
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.2
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
14:40
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

784грн
14:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
09:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

800грн
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

832грн
05:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
06:20
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

832грн
05:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
12.03, 18.03, 22.03...
04:10
15 ч. 45 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

880грн
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:30
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
10.03, 14.03, 16.03, 20.03, 24.03...
04:10
16 ч. 45 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

895грн
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:30
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
По понедельникам
13:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
05:20
16 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

21:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

910грн
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:05
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
17:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
19:15
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
20:20
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ср, Вс
06:00
15 ч. 20 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

910грн
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:05
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
17:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
19:15
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
20:20
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
09:50
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

920грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Винница – Варшава

Если вам необходимо заказать билет на автобус Винница - Варшава, то стоит подумать об этом заранее. Для того, чтобы быть уверенным в поездке на желаемую дату, проверьте расписание автобусов Винница - Варшава и подберите себе рейс. Международные автобусы в Польшу от компании БАСФОР, полностью соответствуют международным стандартам и сделают ваше путешествие достаточно комфортным. На сайте Busfor.ua вам будет доступна вся необходимая информация: о времени и месте отправления, маршруте следования и конкурентная стоимость на каждый рейс.

Чтобы не упустить возможность приобрести дешевые автобусные билеты, воспользуйтесь бесплатной услугой бронирования проездного документа на рейс Винница - Варшава. Для этого, выберите подходящий вариант со списка, чтобы оформить онлайн заказ. Заполните все требуемые данные пассажира и зафиксируйте удобный способ оплаты.

Произведя платеж онлайн, вы получите свой билет в электронном виде. Распечатав билет, возьмите его с собой на посадку и предъявите водителю.

По направлению Винница - Варшава автобус уже доступен на Busfor.ua.