Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Варшава – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Варшава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

400грн

Расписание автобусов Ровно — Варшава на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

400грн
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

400грн
Ср, Сб
20:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

420грн
Ежедневно
05:30
В пути10 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

425грн
23.04, 24.04, 25.04, 02.05, 04.05...
16:20
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

440грн
Ср, Пт, Вс
09:40
В пути09 ч. 50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

450грн
Ежедневно
16:30
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

05:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

450грн
Ежедневно
17:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

04:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

450грн
Ежедневно
17:00
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

450грн
По четвергам
18:30
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

450грн
Пн, Ср
22:30
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

06:55
+1 день

Варшава

490грн
Ср, Вс
10:45
В пути10 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
По средам
14:05
В пути09 ч. 15 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Ежедневно
15:00
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Ежедневно
16:20
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Через день
17:10
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Вт, Чт, Сб
17:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:10
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Ежедневно
18:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Через день
19:50
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Ежедневно
22:15
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

500грн
Ежедневно
17:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

520грн
Ср, Пт, Сб
01:20
В пути07 ч. 55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

530грн
Пн, Ср
13:15
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

04:30
+1 день

Варшава

535грн
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

536грн
Ежедневно
11:15
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
По чётным датам
11:15
В пути11 ч. 45 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
Вт, Чт, Сб, Вс
14:25
В пути08 ч. 35 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
23.04, 25.04, 28.04, 30.04, 03.05...
18:30
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
26.04, 01.05, 06.05, 11.05, 16.05...
18:30
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
27.04, 02.05, 07.05, 12.05, 17.05...
18:30
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
24.04, 29.04, 04.05, 09.05, 14.05...
18:30
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

550грн
Пн, Ср
05:30
В пути11 ч. 40 мин.

Ровно

16:10

Варшава

556грн
Пн, Ср
15:00
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

00:10
+1 день

Варшава

557грн
По понедельникам
17:10
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

03:00
+1 день

Варшава

557грн
Пн, Ср
18:10
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

05:50
+1 день

Варшава

557грн
По понедельникам
20:30
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

06:40
+1 день

Варшава

557грн
23.04, 24.04, 25.04, 26.04, 27.04...
19:50
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

578грн
По понедельникам
10:00
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

00:25
+1 день

Варшава

579грн
Пн, Пт
23:50
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

591грн
25.04, 30.04, 05.05, 10.05, 15.05...
12:50
В пути08 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
27.04, 02.05, 07.05, 12.05, 17.05...
12:50
В пути08 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
24.04, 29.04...
12:50
В пути08 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
29.04, 04.05, 09.05, 14.05, 19.05...
12:50
В пути09 ч. 25 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Ежедневно
15:20
В пути07 ч. 20 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Через день
17:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
24.04, 02.05, 04.05, 06.05, 08.05...
17:10
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Через день
19:50
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Ср, Вс
23:50
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

600грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Варшава

Польское направление – одно из популярнейших среди украинских туристов, бизнесменов и любителей шопинг-туров, поэтому спрос на билеты всех рейсов из Украины в Польшу стабильно высок. Не исключение и маршрут «Ровно – Варшава». Автобус на этом направлении – единственный беспересадочный транспорт, и хотя ежедневно совершается не менее 5-6 отправлений, автобус «Ровно – Варшава» почти всегда полон.

Многие украинцы, желая сэкономить на поездке в Западную и Центральную Европу, используют как транзитный именно маршрут Ровно – Варшава. Автобус, цена одного пассажирского места в котором стартует от 562 грн, не только экономнее поезда, но и добирается в конечный пункт быстрее.

Поездка поездом с пересадками затянется до суток. Не лучше ли доехать за 8-10 часов, приобретя билет на прямой автобус Ровно – Варшава? Цена билетов может отличаться, зависимо от рейса, поскольку у разных перевозчиков разные схемы маршрута и сами автобусы разных классов (более комфортные условия проезда стоят дороже).

Откройте расписание автобусов Ровно – Варшава и забронируйте билеты на busfor.ua за 2 минуты. Вам не нужно выстаивать очередь у касс или покупать втридорога билеты в туристических фирмах. Все, что нужно, чтобы оформить для вас бронь и совершить покупку билетов, – это несколько простых действий:

  • Введите дату, чтобы увидеть расписание. У нас прямые договоренности с операторами перевозок, поэтому вы получите самые актуальные данные по каждому отправлению.
  • Выберите подходящий автобус.
  • Внимательно заполните поля информации о каждом из пассажиров (данные загранпаспорта) – она будет вписана в билеты.
  • Чтобы получить смс-подтверждение, введите номер мобильного телефона. Система тут же пришлет вам сообщение с номером брони и создаст доступную лишь вам страницу с детальной информацией о ней и со сроками оплаты. -Вы можете оплатить бронь сразу на сайте, используя свою карту Visa или Mastercard, или рассчитаться наличными (при бронировании вы узнаете как именно).

И это все! Вы получаете электронный билет немедленно после оплаты. Достаточно распечатать его перед посадкой. По вопросам, связанным с сервисом Басфор, обращайтесь по контактным номерам телефонов нашей службы поддержки.