Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Варшава - Киев от 474,68 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Варшава

Расписание Варшава - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:05
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
19:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн
17 ч. 55 м.
отправление
05:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
23:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пт
18 ч. 00 м.
отправление
05:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
23:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
18 ч. 00 м.
отправление
05:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вс
17 ч. 30 м.
отправление
06:30
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
22:35
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2
в пути
ежедневно
15 ч. 05 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
22:35
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
14 ч. 35 м.
отправление
07:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
22:35
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
14 ч. 35 м.
отправление
07:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
08:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
23:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
сб
15 ч. 30 м.
отправление
08:10
Warsaw Chopin Airport, Warsaw Chopin Airport, Żwirki i Wigury 1
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
14 ч. 50 м.
отправление
08:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
23:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
15 ч. 20 м.
отправление
09:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
прибытие
03:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, пт
17 ч. 15 м.
отправление
10:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
00:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
14 ч. 30 м.
отправление
10:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
00:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
14 ч. 30 м.
отправление
12:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ср, сб
18 ч. 00 м.
отправление
14:00
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
прибытие
06:30
Киев, ул. Петлюры, 32
в пути
ежедневно
15 ч. 30 м.
отправление
14:30
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
прибытие
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
15 ч. 00 м.
отправление
15:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
07:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, чт, пт, сб
15 ч. 40 м.
отправление
15:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
09:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
17 ч. 50 м.
отправление
15:40
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
09:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
18 ч. 00 м.
отправление
16:00
Центральный Ж/Д вокзал, Aleje Jerozolimskie 54
прибытие
07:00
станция метро "Осокорки"
в пути
вс
14 ч. 00 м.
отправление
16:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
15 ч. 20 м.
отправление
16:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
07:35
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
15 ч. 35 м.
отправление
17:00
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
прибытие
08:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
пт, вс
14 ч. 30 м.
отправление
17:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
08:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
15 ч. 30 м.


Маршрут Варшава — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Варшава - Киев

Возвращаться домой всегда приятно! Если вы собираетесь в обратный путь из Варшавы или, напротив, планируете впервые посетить Киев, выбирайте прямой автобусный маршрут Варшава – Киев без пересадок. Автобус доставит вас на АВ «Центральный» или автостанцию «Дачная» за 15-17 часов. Дольше, чем самолетом? Зато экономнее в 3 раза, чем перелет Варшава – Киев! Автобус, цена на который стартует от 725 грн, остается самым оптимальным способом добраться до столицы Украины из Варшавы.

Точное расписание автобусов «Варшава – Киев» с бесплатным бронированием билетов доступно на busfor.ua!

Как подобрать рейс на сайте?

Укажите в поле поиска выше определенную дату. Остальное произойдет автоматически. Сервис выдаст свежее расписание автобусов «Варшава – Киев» на той же странице.

Как заказать билет на Варшава – Киев (автобус)?

Достаточно подтвердить выбор, добавив в форму бесплатного бронирования ваше имя и телефон.

Как внести оплату?

Оптимальным выбором оплаты, если вы находитесь в Польше, будет выкуп билета онлайн. Оплатите зарезервированный билет на странице самого заказа (электронный платеж будет списан с вашей банковской карты). Если вы находитесь в Киеве и хотите купить билет на автобус из Польши заранее, вы можете наведаться в наш Центр обслуживания клиентов на ул. Черновола, 12 и расплатиться наличными, получив билет сразу на руки.

Как вернуть оплату, если поездка отменяется?

Отменяя поездку, сообщите нам! Компании-перевозчики устанавливают разные условия и сроки возврата, уточните их у нашей службы поддержки.

Как получить дополнительную информацию о сервисе Busfor.ua?

Просто свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки и получите ответы.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков