Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Винница на 2019 год

Через день
09:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

590грн
09:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Через день
11:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

590грн
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:55
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

590грн
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.5
Ежедневно
19:15
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

600грн
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
23:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

600грн
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

750грн
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
20:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
10.03, 16.03, 20.03, 24.03...
07:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

764грн
07:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:10
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
08.03, 12.03, 14.03, 18.03, 22.03...
07:00
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

777грн
07:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:10
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Пн, Пт
14:30
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

779грн
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
23:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:45
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
21:45
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

784грн
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Ср, Пт
03:10
14 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:30

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

800грн
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Ежедневно
19:00
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

802грн
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

810грн
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Винница, Украина, Винницкая
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
12:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

810грн
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Винница, Украина, Винницкая
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
14:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

830грн
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
04:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

849грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Подоляк І. А. ООО
  • Van Hool 915(free)
02.03...
17:40
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

917грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
19:00
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

927грн
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Чт
12:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

959грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
14:40
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1046грн
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Пт
17:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1288грн
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Пн, Пт
17:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1288грн
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Миньск-Мазовецки
Автовокзал Минськ-Мазовецки, площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK", улица Генрика Синкевича; дом 63
19:40
Лукув
Автостанция Лукув, улица Йозефа Пилсудского; дом 29
21:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
09:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Винница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Варшава – Винница

Подберите для себя выгодный рейс по направлению Варшава - Винница используя удобную форму поиска на сайте Busfor.ua. Прямым маршрутом без пересадок можно добраться всего за 16 часов. Убедитесь сами в надежности наших рейсов оформив заказ билетов на автобус Варшава - Винница онлайн за считанные минуты.

Процесс оформления очень прост:

  • для того, чтобы открыть расписание автобусов Варшава - Винница достаточно в поисковой строке указать направление и дату

  • выбрав рейс Варшава - Винница, подходящий по своем показателям, укажите место на схеме салона автобуса

  • для оформления и бесплатного бронирования нужно внести паспортные данные пассажира и действующий номер телефона, на который, в день отправления рейса, придет смс с контактами диспетчера и номерным знаком автобуса

  • определитесь с формой оплаты: онлайн, с помощью банковской карты или наличными через кассы официальных партнеров, а также центр обслуживания клиентов

  • для посадки на автобус нужно предъявить ваш билет в распечатанном виде

На все вопросы, связанные с покупкой билетов по направлению Варшава - Винница (автобус), вам ответят в нашей службе поддержки.