Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Варшава — Новоград-Волынский на 2019 год

Через день
21:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

550грн
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Новоград-Волынский, Украина, Житомирская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
По понедельникам
21:10
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

695грн
21:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"
  • EOS-200
Ср, Чт, Сб, Вс
17:20
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

700грн
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:15
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:00
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
02:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
23.03, 27.03, 31.03, 02.04, 20.04...
21:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

700грн
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Пн, Ср, Пт
17:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

720грн
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

720грн
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

720грн
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

720грн
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

720грн
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
19:20
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:25
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

720грн
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:25
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:20
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

746грн
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
По понедельникам
17:30
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:45
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

749грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:45
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
14:10
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

773грн
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
22:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:45
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
14:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:10
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

831грн
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
19:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
00:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:10
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:35
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса

08:45
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

833грн
16:35
Варшава
Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса
08:45
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий