Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лешно – Волочиск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волочиск — Лешно

Популярное предложение

Через день
13:10
В пути18 ч. 40 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:50
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
850грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Волочиск — Лешно на 2019 год

14.11, 16.11, 18.11, 20.11, 22.11...
13:20
В пути18 ч. 30 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:50
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
850грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
14.11, 19.11, 24.11, 29.11, 04.12...
08:05
В пути15 ч. 25 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:30
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
880грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути16 ч. 30 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:35
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
924грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
По понедельникам
13:10
В пути19 ч. 40 мин.
Волочиск
VOLOCHYSK, Dworzec PKS ul.Nezalezhnosti 30
07:50
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
979грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути19 ч. 40 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:00
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
1009грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути19 ч. 15 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
03:30
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
1081грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
По воскресеньям
09:15
В пути18 ч. 05 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
03:20
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
1082грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Вс
09:15
В пути18 ч. 05 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
03:20
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
1092грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
13.11, 18.11, 23.11, 28.11, 03.12...
08:05
В пути15 ч. 25 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:30
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
1100грн
Перевозчик: Чайковский Б.Ю. ФОП
Автобус: ЕОС
Рейтинг:
16.11, 21.11, 26.11, 01.12, 06.12...
08:05
В пути15 ч. 25 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:30
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
1100грн
Перевозчик: Белоус В.Б
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути15 ч. 05 мин.
Волочиск
Волочиськ обїздна[ua], Волочиськ обїздна{49.53579/26.20689}
03:10
+1 день
Лешно
Лешно РКР[pl], Dworzec PKP{51.8458429/16.5654489}
1216грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Лешно
Из города Лешно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий