VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Волочиск – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Волочиск

Популярное предложение

25.08, 27.08, 29.08, 31.08...
20:50
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

41грн

Расписание автобусов Тернополь — Волочиск на 2019 год

Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:15

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

52грн
Ежедневно
10:00
В пути58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:58

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

52грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:35

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

52грн
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:35

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

52грн
Ежедневно
18:00
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:55

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

55грн
Пн, Пт
20:10
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:25

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

55грн
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:45

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

56грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:35

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

58грн
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:10

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

58грн
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:00

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

58грн
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:45

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

58грн
Кроме Вс
12:20
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

59грн
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:05

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

59грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:35

Волочиск

ВОЛОЧИСЬК,

59грн
26.08, 31.08...
02:00
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:00

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

65грн
28.08, 02.09, 07.09, 12.09, 17.09...
02:00
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:00

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

65грн
Кроме Сб
02:00
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:00

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

76грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Волочиск

Меньше часа едет маршрутка из соседнего Тернополя до Волочиска: быстрее, чем от собственного областного центра – Хмельницка. Возвращение домой будет более быстрым, если о билетах на автобус позаботиться заранее и не терять время в очередях на автостанции.

Покупайте билеты онлайн и приходите сразу к отправке автобуса.

Как купить билеты Тернополь – Волочиск онлайн

Покупка автобусных билетов с помощью системы онлайн-бронирования Busfor круглосуточно доступна из любой точки Украины и Европы. Оформляйте заказ за несколько дней или недель до поездки и спокойно планируйте вояж.

Расписание автобусов предоставит полную информацию о рейсах, маршруте, времени в пути, ценах и типе транспортного средства. Остаётся только выбрать максимально удобное время выезда и заполнить короткую форму заявки. Система автоматически сформирует счёт.

Билеты оплачивайте:

  • сразу на сайте банковской картой
  • наличными в терминале или кассе банка

После оплаты мы направим билеты на ваш e-mail. Для предъявления водителю их обязательно необходимо распечатать, фото с телефона не подойдёт.

Для смартфонов создано специальное приложение Busfor: скачайте и покупайте билеты на вечеринке, в кафе, в аэропорте.