Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Волочиск — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
17:50
40 мин в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61грн
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
13:30
1 ч. 30 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

15:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

67грн
13:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • VOLVO B10B
Ежедневно
12:40
1 ч. 40 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

14:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

77грн
12:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
13:10
Войтовцы
Автостанция Войтовцы, трасса М-12
14:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
Ежедневно
20:40
1 ч. 40 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

22:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

77грн
20:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:05
Войтовцы
Автостанция Войтовцы, трасса М-12
22:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Волочиск – Хмельницкий

Из Волочиска в Хмельницкий автобусы и маршрутки доезжают за 1,5 - 2 часа. С подробными условиями предстоящего путешествия вы можете ознакомиться в расписании на нашем сайте busfor.ua. Главным преимуществом нашего сервиса является возможность покупки билетов на автобус, не выходя из дома. Вы можете выбрать любое из доступных предложений от перевозчиков и приобрести автобусный билет по указанной на сайте цене. Чтобы избежать излишних доплат и комиссий, выбирайте способ оплаты с банковской карты сразу на сайте. Перевод средств осуществляется защищенной системой интернет-эквайринга, гарантирующей сохранность ваших данных. Доказательством ее надежности служит факт ее продолжительного использования корпорациями Visa и MasterCard.

Купить автобусный билет Волочиск - Хмельницкий через интернет

Преимуществом оплаты билетов на нашем сайте онлайн является не только отсутствие необходимости посещения автовокзала. Также данный вид оплаты позволяет:

  • покупать билеты за день до отправления рейса (при наличии у вас возможности быстро распечатать купленный проездной документ)
  • участвовать в акциях от перевозчиков и нашего сайта и экономить значительные средства на поездках.