Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Волочиск — Варшава на 2018 год

07:20
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 22.12, 23.12, 27.12...
07:20
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 18.12, 26.12...
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15.12, 19.12, 22.12, 23.12, 27.12...
07:20
В пути 12 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

626грн
07:20
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
14:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 18.12, 26.12...
07:20
В пути 12 ч. 35 мин.

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

695грн
07:20
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
14:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

816грн
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава