Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Геническ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Геническ — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 10 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

18:10

Днепр

ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК),

307грн

Расписание автобусов Геническ — Днепр на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Геническ

Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка), проспект Мира; дом 68

20:00

Днепр

Остановка "МакДональдс", площадь Старомостовая; дом 5

380грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 50 мин.

Геническ

Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка), проспект Мира; дом 68

17:50

Днепр

Остановка "МакДональдс", площадь Старомостовая; дом 5

400грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Геническ – Днепр

Билеты на автобус из Геническа в Днепр всегда можно найти на страницах сервиса busfor.ua. Бронирование билетов займет не более 5 минут. Для этого требуется найти необходимый рейс в расписании, и заполнить свои контактные данные (ФИО, номер и почтовый адрес).

Оплата и получение посадочного документа

Автобусный билет на рейс из Геническа в Днепропетровск, требуется оплатить одним из представленных вариантов после уточнения цены:

  • наложенным переводом через отделение «Новой Почты»
  • платежом в офисе туристической фирмы «Кий Авиа»
  • переводом терминалами «BNK-24» или «Tyme»
  • платежом в кассах банка
  • онлайн-расчетом с банковской карточки.

Посадка на автобус Геническ – Днепр возможна только с наличием распечатанного билета.