Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Хайльбронн на 2018 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 45 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+2 дня
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 45 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+2 дня
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 42 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+2 дня
ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072); Heilbronn
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Пт
18:00
В пути 45 ч. 00 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

15:00
+2 дня

Хайльбронн

Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36

2000грн
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
21:50
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
00:20
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
02:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
06:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
06:15
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
07:30
Хоф
"Хоф; Хоф"
09:00
Нюрнберг
"Остановка Нюрнберг; улица Кете-Штробель"
10:00
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
11:00
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:00
Ульм
"Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34"
14:00
Штутгарт
"Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал); Флюгхафенштрассе"
15:00
+2 дня
Хайльбронн
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:30
В пути 45 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:00
+2 дня

Хайльбронн

Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36

2300грн
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:20
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
07:20
Гера
"Остановка "Автобан" (возле МакДональдса); Сименсштрассе"
07:50
Йена
"Остановка "АЗС Aral" (возле МакДональдса); Амстердамерштрассе"
08:50
Эрфурт
"Остановка "Отель Интерсити"; Вилли-Брандт-Плац; дом 11"
09:50
Айзенах
"Eisenach; Eisenach"
10:50
Бад-Херсфельд
"Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд; Банхофштрассе"
11:50
Фульда
"Fulda; Fulda"
13:20
Вюрцбург
"Автовокзал Вюрцбург; Бисмаркштрассе"
14:50
Франкфурт
"Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36"; улица Хуго-Экенер-Ринг"
15:50
Мангейм
"Автовокзал "Центральный"; Хайнрих-фон-Стефан-штрассе"
17:00
+2 дня
Хайльбронн
Автовокзал "Хайльбронн"; Банхофштрассе; дом 36
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:30
В пути 42 ч. 35 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:05
+2 дня

Хайльбронн

ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072); Heilbronn

3422грн
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
17:05
+2 дня
Хайльбронн
ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072); Heilbronn
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр