Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Хайльбронн на 2019 год

Пн, Пт
18:00
45 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:00
+2 дня

Хайльбронн

Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36

2000грн
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:30
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
06:15
Гера
Автовокзал Гера, Франц-Меринг-Штрассе
07:30
Хоф
Хоф, Хоф
09:00
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
10:00
Ингольштадт
Автовокзал Ингольштадт, площадь Эспланаде; дом 19
11:00
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:00
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
14:00
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
15:00
+2 дня
Хайльбронн
Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт
19:30
45 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:00
+2 дня

Хайльбронн

Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36

2300грн
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:50
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:20
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
07:20
Гера
Остановка "Автобан" (возле МакДональдса), Сименсштрассе
07:50
Йена
Остановка "АЗС Aral" (возле МакДональдса), Амстердамерштрассе
08:50
Эрфурт
Остановка "Отель Интерсити", Вилли-Брандт-Плац; дом 11
09:50
Айзенах
Eisenach, Eisenach
10:50
Бад-Херсфельд
Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд, Банхофштрассе
11:50
Фульда
Автовокзал Фульда, Рупрехтштрассе
13:20
Вюрцбург
Автовокзал Вюрцбург, Бисмаркштрассе
14:50
Франкфурт
Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг
15:50
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
17:00
+2 дня
Хайльбронн
Автовокзал Хайльбронн, Банхофштрассе; дом 36
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
23:30
42 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:05
+2 дня

Хайльбронн

ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072), Heilbronn

3388грн
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:05
+2 дня
Хайльбронн
ZOB, near Bahnhof, Bahnhofstr 36, pl. 10-13 (74072), Heilbronn
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки