Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Берлин – Дортмунд

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дортмунд — Берлин

Популярное предложение

По понедельникам
15:50
В пути06 ч. 55 мин.

Дортмунд

Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54

22:45

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

301грн

Расписание автобусов Дортмунд — Берлин на 2019 год

Кроме Пт
12:45
В пути07 ч. 10 мин.

Дортмунд

Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54

19:55

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

357грн
Ежедневно
08:20
В пути07 ч. 45 мин.

Дортмунд

Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54

16:05

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

453грн
Ежедневно
10:05
В пути07 ч. 20 мин.

Дортмунд

Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54

17:25

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

665грн
Популярные рейсы
Из города Дортмунд
В город Берлин
В город Дортмунд
Из города Берлин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий