Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Дортмунд на 2019 год

Пн, Пт
23:00
38 ч. 55 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

13:55
+2 дня

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

2200грн
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
+2 дня
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
23:15
37 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

11:55
+2 дня

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

2200грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
11:55
+2 дня
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Дортмунд
В город Одесса
Из города Дортмунд
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Дортмунд

Дортмунд - крупный город на западе Германии. Через него проходит множество маршрутов, связывающих города Германии, Дании, Бельгии и Нидерландов. Доехать из Одессы в Дортмунд можно при помощи нескольких видов транспорта. Международные автобусы являются хорошей альтернативой, как железной дороге, так и авиасообщению. Преимуществами автобусов являются демократичные цены на автобусные билеты, перечень дополнительных услуг, высокий уровень комфорта. На нашем сайте «Басфор» вы сможете узнать детали различных рейсов Одесса - Дортмунд. Каждый день мы находим новые рейсы и открываем для своих клиентов новые возможности. Подписывайтесь на почтовую рассылку от busfor.ua и первыми узнавайте важные новости и обновления.

Акции и билеты на автобус по скидкам

Перевозчики нередко идут навстречу клиентам и снижают цены билетов на популярные направления. Такие предложения вы можете найти в нашем расписании. Они выделяются цветом. Рядом также указывается размер скидки и прежняя стоимость. Кроме того, на нашем сайте действует множество собственных акций.

  • раскрывайте раздел «Все по одной цене»
  • выбирайте подходящие рейсы
  • покупайте билеты по минимально возможной цене.