Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Дортмунд на 2019 год

23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 38 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55+2 дня
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:15
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 37 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+2 дня
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
23:00
В пути 38 ч. 55 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

13:55
+2 дня

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

2200грн
23:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
+2 дня
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:15
В пути 37 ч. 40 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

11:55
+2 дня

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

2750грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
11:55
+2 дня
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Дортмунд
В город Одесса
Из города Дортмунд
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Дортмунд

Дортмунд - крупный город на западе Германии. Через него проходит множество маршрутов, связывающих города Германии, Дании, Бельгии и Нидерландов. Доехать из Одессы в Дортмунд можно при помощи нескольких видов транспорта. Международные автобусы являются хорошей альтернативой, как железной дороге, так и авиасообщению. Преимуществами автобусов являются демократичные цены на автобусные билеты, перечень дополнительных услуг, высокий уровень комфорта. На нашем сайте «Басфор» вы сможете узнать детали различных рейсов Одесса - Дортмунд. Каждый день мы находим новые рейсы и открываем для своих клиентов новые возможности. Подписывайтесь на почтовую рассылку от busfor.ua и первыми узнавайте важные новости и обновления.

Акции и билеты на автобус по скидкам

Перевозчики нередко идут навстречу клиентам и снижают цены билетов на популярные направления. Такие предложения вы можете найти в нашем расписании. Они выделяются цветом. Рядом также указывается размер скидки и прежняя стоимость. Кроме того, на нашем сайте действует множество собственных акций.

  • раскрывайте раздел «Все по одной цене»
  • выбирайте подходящие рейсы
  • покупайте билеты по минимально возможной цене.