Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Берлин – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Берлин

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
07:00
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

05:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1350грн

Расписание автобусов Киев — Берлин на 2019 год

Ср, Пт, Сб, Вс
07:50
В пути27 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:30
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1388грн
По воскресеньям
06:30
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1450грн
Вт, Сб
07:00
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

05:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1450грн
Вт, Сб
06:40
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1600грн
Пн, Чт
06:00
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:40
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1700грн
Пн, Вт, Ср, Пт
07:50
В пути28 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:30
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1700грн
Пн, Чт
11:05
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1751грн
Ср, Сб, Вс
07:50
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1850грн
По понедельникам
06:30
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:50
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1852грн
Пн, Пт
06:40
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1852грн
Пн, Вт, Сб
07:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

06:00
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1852грн
Вт, Пт
08:45
В пути25 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1870грн
Вт, Пт
10:00
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:30
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1870грн
Пн, Чт
08:45
В пути26 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:20
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1968грн
Пн, Чт
10:00
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:20
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1968грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Берлин
В город Киев
Из города Берлин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Берлин

Поездка из Киева в Берлин - это всегда море незабываемых впечатлений. Путь из одной столицы в другую пролегает через Польшу. Это позволяет каждому пассажиру познакомиться по пути с тремя различными культурами. Прямой билет на автобус Киев - Берлин поможет сэкономить и время, и деньги. Множество перевозчиков, сотрудничающих с нашим сервисом, периодически предоставляют выгодные акционные предложения. Ими можно воспользоваться только при оплате автобусного билета онлайн.

Безопасность и конфиденциальность

Для безналичных расчетов сайт использует систему защищенного интернет-эквайринга, гарантирующую сохранность личных данных. Оплата автобусного билета происходит в считанные секунды, после чего он появляется в разделе «Мои билеты» на сайте, а также отправляется на указанный вами email. Для посадки в автобус достаточно распечатать билет и предъявить водителю.

Расписание автобусов Киев-Берлин

Сайт busfor.ua - это всегда актуальное расписание с выбором нескольких рейсов на каждый маршрут. Также вы всегда можете заранее узнать:

  • марку автобуса
  • цену билета
  • наличие свободных мест
  • рейтинг выбранного перевозчика.