Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Берлин на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
Вт, Сб
14:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:55
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6

1500грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    3.5
Вт, Сб
13:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:50
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6

1600грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6

1750грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ср, Пт, Вс
15:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6

1750грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
08:20
Лейпциг
"Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе"
09:10
Халле (Заале)
"Halle (Saale); Halle (Saale)"
10:20
Дессау-Росслау
"Железнодорожный вокзал Дессау (западный выход); Фридрих-Лист-Штрассе; дом 1"
11:30
+1 день
Берлин
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Берлин
В город Львов
Из города Берлин

Автобус Львов – Берлин

Сайт busfor.ua - это возможность быстро купить билет на автобус онлайн. В вашем распоряжении подробное расписание с тысячами рейсов. Число перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем, постоянно растет, позволяя совершать поездки не только в Украине, но и за ее пределами. Одним из наиболее удобных и, в то же время, экономичных способов путешествия из Львова в Берлин является поездка на автобусе. Время следования редко превышает 15 часов, а цена при этом гораздо ниже стоимости авиабилетов.

Преимущества использования Busfor

Покупая автобусный билет через сайт «Басфор», вы экономите свое время, а также открываете для себя ряд дополнительных возможностей. Используя оплату билета картой своего банка, вы можете принимать участие в акциях от перевозчиков, сохраняя до 40% своих средств.

Круглосуточная техподдержка и помощь

На приобретенном билете Львов - Берлин всегда указываются контактные номера телефонов диспетчерской службы или отдельных водителей. Их можно использовать:

  • для получения дополнительной информации,
  • при непредвиденных обстоятельствах,
  • в случае опоздания в пределах 10 - 20 минут.