Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Дортмунд — Киев на 2019 год

09:20
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 30 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
08:00
ZOB, Ausgang Nord, Steinstraße (44147); Dortmund
В пути 31 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:35
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 29 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
10:35
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 28 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
09:30
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: 19.01...
05:00
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
05:00
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
09:20
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
В пути 30 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 03.02...
19:00
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
В пути 40 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+2 дня
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
09:20
В пути 30 ч. 10 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1500грн
09:20
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 31 ч. 05 мин.
+1 день

Дортмунд

ZOB, Ausgang Nord, Steinstraße (44147); Dortmund

16:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1933грн
08:00
Дортмунд
ZOB, Ausgang Nord, Steinstraße (44147); Dortmund
16:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
10:35
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1980грн
10:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
Унна
"Unna; Unna"
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
06:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
10:35
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

16:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

1980грн
10:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
Унна
"Unna; Unna"
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
06:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:30
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01...
09:30
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

15:50
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

2248грн
09:30
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
11:20
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
16:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
08:50
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
09:55
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
11:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:50
Новоград-Волынский
"Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06"
13:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:50
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

13:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2248грн
05:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
05:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
06:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
08:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
10:25
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
12:25
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
14:20
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
16:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:00
В пути 32 ч. 00 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

13:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

2248грн
05:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
05:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
06:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
08:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
10:25
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
12:25
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
14:20
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
16:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 03.02...
09:20
В пути 30 ч. 10 мин.
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2520грн
09:20
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
09:30
Хамм
"Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны); Юнионштрассе"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:25
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
05:30
Краковец
"Киев; Украина"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
В пути 40 ч. 05 мин.
+2 дня

Дортмунд

DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3631грн
19:00
Дортмунд
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
В город Дортмунд
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Дортмунд – Киев

Система бронирования онлайн позволяет купить автобусные билеты Дортмунд - Киев или по другому выбранному направлению в любое удобное для клиента время. Система поиска автоперевозчика сделана максимально просто, для того чтобы каждый, кто ищет выгодное предложение, смог реализовать свою цель. Регистрируйтесь на нашем официальном ресурсе, и вы сможете:

  • уточнять цены на рейс Дортмунд - Киев и расписание автобуса или другого направления;
  • уточнять информацию о наличии свободных мест;
  • уточнять информацию о графике следования рейса.

Лояльная ценовая политика автоперевозчиков по самым востребованным маршрутам помогает огромному числу пассажиров добраться в различные города Европы, СНГ, России. Международные, межобластные и междугородние перевозки осуществляются круглый год.

Бесплатное бронирование онлайн

Для того чтобы оформить заказ на билеты на автобус Дортмунд - Киев необходимо в форму внести следующие данные: дату выезда, города отправления и прибытия. После отправки запроса, система обработает данные и выдаст достоверные результаты. После того как вы сделаете выбор и решите купить или забронировать, вам будет предложена дополнительная форма, в которую вносятся персональные данные на каждого пассажира. Пользоваться сервисом не сложно - попробуйте!