Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Дрезден

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дрезден — Львов

Популярное предложение

Пн, Пт
19:45
В пути12 ч. 40 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
09:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1383грн
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:

Расписание автобусов Дрезден — Львов на 2019 год

Пн, Пт
19:00
В пути12 ч. 45 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1383грн
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:
По субботам
15:30
В пути17 ч. 25 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
08:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1524грн
Перевозчик: МН ТРАНС
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Сб
20:00
В пути12 ч. 50 мин.
Дрезден
Остановка "Дрезден Ригельплац", Ригельплац; дом 2
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1620грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Вт, Сб, Вс
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1740грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Вт, Ср, Сб, Вс
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1764грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Вт, Сб
15:30
В пути14 ч. 30 мин.
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1801грн
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По четвергам
15:30
В пути14 ч. 30 мин.
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1801грн
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути15 ч. 20 мин.
Дрезден
ДРЕЗДЕН*(КАН), ZOB Rigelplatz (трамвайное кольцо)
08:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1942грн
Перевозчик: ТОВ "МН-Транс"
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Пн, Пт
20:00
В пути12 ч. 35 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
09:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2054грн
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
Ср, Сб
15:00
В пути15 ч. 55 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
06:55
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
2170грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
15:00
В пути15 ч. 55 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
06:55
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
2170грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
15:00
В пути15 ч. 55 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
06:55
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
2170грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
15:00
В пути15 ч. 55 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
06:55
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
2170грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути13 ч. 30 мин.
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2295грн
Перевозчик: ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Пн, Чт
15:00
В пути14 ч. 50 мин.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2471грн
Перевозчик: ФОП ХОМ'ЯК ХРИСТИНА РОМАНІВНА
Автобус: МАН-50
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
01:40
В пути27 ч. 35 мин.
Дрезден
Остановка "Аэропорт" (возле входа), Флюгхафенштрассе
21:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2783грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Дрезден
В город Львов
В город Дрезден
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Дрезден – Львов

Получить подробную информацию о рейсе и купить автобусные билеты Дрезден – Львов вы можете через сервис, который предлагает наша компания. Для начала поиска, необходимо в форму на главной странице сайта внести следующие данные:

  • дата выезда;
  • город отправления;
  • город прибытия.

Также через защищенную поисковую систему можно уточнить цены на рейс Дрезден - Львов и расписание автобуса, маршрут, график, наличие свободных мест. Как только данные будут точно указаны, вы можете отправлять запрос, система выдаст актуальную на сегодняшний момент информацию. В том, случае если один из рейсов вас полностью устроит, то вы можете продолжать оформление заказа, вносить персональные данные пассажиров.

Онлайн продажи и бронь

Приобрести билеты на автобус Дрезден - Львов сегодня гораздо проще. Нет необходимости посещать автовокзал города, покупку и бронирование можно совершить из дома, с рабочего места, откуда угодно, где есть точка доступа в интернет-сеть. Мы создали сервис для пассажиров, которые ценят свое время, обращайтесь прямо сейчас, с нами надежно и честно!