Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусЛьвов - Дрезден

Обратное направление:

Автобусы Дрезден – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Дрезден

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1155грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
3.8

Расписание автобусов Львов — Дрезден на 2020 год

Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1190грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
3.8
Вт, Сб
13:30
В пути14 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
+1 день
Дрезден
Остановка "Дрезден Ригельплац", Ригельплац; дом 2
1440грн
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Сб
13:30
В пути15 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
+1 день
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
1440грн
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По четвергам
13:30
В пути15 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
+1 день
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
1440грн
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Сб
13:30
В пути15 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:50
+1 день
Дрезден
Остановка "Дрезден Ригельплац", Ригельплац; дом 2
1450грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути16 ч. 40 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:55
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1600грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути16 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
05:55
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1600грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути16 ч. 40 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:55
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1600грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
13:15
В пути16 ч. 40 мин.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:55
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1600грн
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
19:40
В пути13 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1754грн
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:
По понедельникам
13:15
В пути17 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:50
+1 день
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1852грн
Перевозчик: ФОП ХОМ'ЯК ХРИСТИНА РОМАНІВНА
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:30
В пути16 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
+1 день
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
1852грн
Перевозчик: ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
05:45
В пути20 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:30
+1 день
Дрезден
Остановка "Аэропорт" (возле входа), Флюгхафенштрассе
2648грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Дрезден
В город Львов
Из города Дрезден
Информация о маршруте автобуса Львов — Дрезден
820 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
16 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 01:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:40 — 08:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1600 — 20623 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Дрезден

Побывать в Дрездене, не означает потратить колоссальную сумму на билеты. Если для поездки вы выберете автобус Львов – Дрезден. Таким образом, вы будете обеспечены комфортными условиями переезда, и билет сможете приобрести по доступной цене от перевозчика.

Где узнать точное расписание автобусов Львов – Дрезден и забронировать билеты?

Используйте сайт Busfor.ua, чтобы узнать всю важную информацию о рейсе и за считанные минуты заказать посадочные документы.

Чтобы просмотреть доступные рейсы Львов – Дрезден (автобус), просто заполните форму поиска, указав города следования и дату выезда. Система сайта работает очень оперативно, потому уже через мгновение вы увидите все варианты поездки по нужному направлению.

Чтобы вы могли выбрать оптимальный рейс, вашему вниманию будут представлены самые важные сведения:

  • Время отправления и прибытия;

  • Адреса автостанций;

  • Сведения о перевозчике и транспортном средстве;

  • Данные о маршруте и времени в пути.

Автобусы Киев – Дрезден ежедневно курсируют, и вы сможете выбрать удобный для себя вариант поездки, а с БАСФОР сделать это будет еще удобней.