Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ереван - Одесса

от 3038 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Ереван — Одесса на 13 нояб.

17:20
21 нояб.
В пути 56 ч. 00 мин.

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

23:20
23 нояб.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

3039 грн
17:20
21 нояб.
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
22:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
22:45
Марнеули
23:10
Тбилиси
02:10
Гудаури
04:00
Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)
05:00
Владикавказ
07:10
Нальчик
08:10
Пятигорск
08:50
Минеральные Воды
11:00
Невинномысск
12:10
Армавир
13:10
Кропоткин
14:10
Тихорецк
16:10
Кущевская
17:00
Ростов-на-Дону
18:10
Шахты
19:00
Каменск-Шахтинский
20:10
Миллерово
22:10
Богучар
00:10
Россошь
03:20
Валуйки
05:20
Шебекино
05:40
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
10:20
Харьков
13:20
Днепр
15:20
Запорожье
17:20
Мелитополь
19:20
Новая каховка
20:20
Херсон
21:20
Николаев
23:20
23 нояб.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Ереван
В город Одесса
В город Ереван
Из города Одесса