Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Львов на 2018 год

21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 19.12, 22.12, 23.12, 26.12...
20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12...
00:45
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:00
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
18.12, 19.12, 22.12, 23.12, 26.12...
21:30
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

11:05
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

483грн
21:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
11:05
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 24.12...
20:20
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

12:15
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

587грн
20:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ср, Вс
00:45
В пути 12 ч. 40 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

13:25

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

600грн
00:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 12 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

666грн
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

12:45
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

773грн
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
05:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:00
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

800грн
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
19:40
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Львов
Из города Львов

Автобус Одесса – Львов

Вряд ли возникнут сомнения в том, что Львов и Одесса – это самые популярные города среди туристов. Здесь всегда интересно побывать, наслаждаясь колоритом и красотой этих двух городов. Если вы решили отправиться из Южной Пальмиры в сердце Галичины, выбирайте для этого автобус Одесса – Львов!

На сайте Busfor.ua очень удобно приобретать билеты на автобусные рейсы по любым направлениям Украины и за ее приделы. Для этого достаточно указать города следования, дату выезда и количество пассажиров.

Таким образом, вы за считанные секунды сможете просмотреть подробное расписание автобусов Одесса – Львов, узнать расценки и бесплатно забронировать билет на удобный рейс.

Выбрав автобусный рейс, заполните сведения о пассажирах и укажите свой адрес электронной почты. На него вы получите бланк заказа. Обратите внимание, на срок его действия – с оплатой нельзя опаздывать, иначе билеты будут аннулированы.

Выкупить билеты на рейс Одесса – Львов (автобус) очень просто – для этого у нас есть несколько способов оплаты:

  • Банковской картой на сайте Busfor.ua;

  • Наличным расчётом в центральном офисе компании в Киеве;

  • При помощи реквизитов в почтовом или банковском отделении;

Желаете еще что-то уточнить о рейсе Одесса – Львов? Расписание, цена билетов, адреса автостанций – все это есть на нашем сайте, а также в Центре обслуживания клиентов.