Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Одесса – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Одесса

Самое выгодное предложение

20.04, 21.04, 23.04, 25.04, 27.04...
18:40
В пути02 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:15

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

95грн

Расписание автобусов Николаев — Одесса на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:45

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

101грн
По субботам
19:10
В пути02 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:30

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

103грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:10
В пути02 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:30

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

104грн
Вт, Пт, Вс
08:25
В пути02 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:50

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

112грн
Вт, Сб
22:25
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

114грн
Через день
04:05
В пути02 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:35

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

117грн
Через день
04:05
В пути03 ч. 05 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:10

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

117грн
Ср, Вс
07:25
В пути02 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:15

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

120грн
Ср, Вс
07:25
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:40

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

120грн
Ежедневно
21:40
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Николаев

Николаев АВ, Николаев

00:35
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

122грн
Ежедневно
19:10
В пути03 ч. 05 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:15

Одесса

Одесса, Одесса

125грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:20
В пути02 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:45

Одесса

Одесса, Одесса

127грн
23.04, 28.04, 03.05, 08.05, 13.05...
18:00
В пути02 ч. 05 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:05

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

137грн
По понедельникам
07:25
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:40

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

144грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
02:35
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

05:50

Одесса

Одесса Привоз, Одесса

147грн
Через день
18:40
В пути02 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

147грн
Через день
18:40
В пути02 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:10

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

147грн
По понедельникам
02:40
В пути02 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

150грн
По понедельникам
05:10
В пути02 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:20

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

150грн
Ежедневно
04:05
В пути03 ч. 05 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

07:10

Одесса

Одесса, Одесса

152грн
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

11:30

Одесса

Одесса Привоз, Одесса

153грн
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:50

Одесса

Одесса Привоз, Одесса

153грн
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

21:05

Одесса

Одесса, Одесса

153грн
Пн, Вт, Чт, Сб
03:35
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:50

Одесса

Одесса Привоз, Одесса

155грн
Ежедневно
06:10
В пути03 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:20

Одесса

Одесса Привоз, Одесса

155грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 05 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

20:05

Одесса

Одесса, Одесса

163грн
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

165грн
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:10

Одесса

Одесса, Одесса

167грн
Пн, Вт, Чт, Вс
18:40
В пути02 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:15

Одесса

Одесса, Одесса

167грн
Через день
02:50
В пути02 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:25

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

170грн
Через день
02:50
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:45

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

170грн
Через день
02:50
В пути05 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:00

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

170грн
Через день
02:50
В пути02 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:25

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

170грн
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

170грн
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

170грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:35

Одесса

Одесса, Одесса

174грн
Ежедневно
03:45
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00

Одесса

Одесса, Одесса

177грн
Пн, Вт, Чт, Сб
04:00
В пути02 ч. 20 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

06:20

Одесса

Одесса, Одесса

177грн
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 10 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

10:00

Одесса

Одесса, Одесса

177грн
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:45

Одесса

Одесса, Одесса

177грн
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 45 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

18:00

Одесса

Одесса, Одесса

177грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:20
В пути02 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:45

Одесса

Одесса, Одесса

177грн
Ежедневно
02:50
В пути05 ч. 10 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

08:00

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

186грн
Ежедневно
09:40
В пути27 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Николаев АВ, Николаев

12:40
+1 день

Одесса

Одесса, Одесса

189грн
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Николаев АВ, Николаев

13:30

Одесса

Одесса, Одесса

189грн
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 00 мин.

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

08:40

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

213грн
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 00 мин.

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

09:10

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

213грн
Ежедневно
04:05
В пути02 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:35

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Одесса

Чтобы преодолеть не слишком длинное расстояние по маршруту Николаев – Одесса, автобус станет вашим идеальным выбором. На дорогу вы потратите всего несколько часов, а билеты сможете приобрести по оптимальной цене от перевозчика.

Используйте онлайн-сервис Busfor.ua, чтобы при покупке билетов получать одни только преимущества:

  • Существенная экономия времени. Вам не придется больше ездить на автостанцию за билетами, забронировать и оплатить посадочные документы на любой рейс можно в любое время из любого города;

  • На одном сайте вы узнаете точное расписание автобусов Николаев – Одесса, сможете сравнить расценки от нескольких перевозчиков и узнать подробности о маршруте и транспортном средстве;

  • Для удобства наших пользователей мы предоставляем несколько способов оплаты – билеты на автобус Николаев – Одесса можно выкупить наличкой и банковской картой.

Рейс Николаев – Одесса (автобус): расписание, цена билетов

Чтобы просмотреть график движения транспорта и ознакомится с расценками, используйте форму поиска. Заполните параметры нужного вам рейса, и уже через мгновение система отобразит все доступные автобусы Николаев – Одесса.

Покупайте автобусные билеты онлайн и путешествуйте в свое удовольствие!