Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Одесса - Киев от 261,00 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Одесса

Расписание Одесса - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:10
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
06:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
06 ч. 20 м.
отправление
00:35
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
прибытие
07:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
00:35
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
00:35
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 25 м.
отправление
00:55
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 05 м.
отправление
00:55
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
прибытие
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
00:55
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 05 м.
отправление
05:45
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
прибытие
12:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
05:45
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
12:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
05:45
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
12:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
06:10
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
12:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 05 м.
отправление
06:10
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
прибытие
12:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
06:10
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
12:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 05 м.
отправление
08:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
15:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
07 ч. 45 м.
отправление
13:00
Железнодорожный вокзал, МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
прибытие
19:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
сб, вс
06 ч. 00 м.
отправление
13:30
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
прибытие
20:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
13:30
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
20:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
13:30
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
прибытие
20:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 30 м.
отправление
13:50
Автовокзал, Колонтаївська вулиця, 67
прибытие
20:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
13:50
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
прибытие
20:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
13:50
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
прибытие
20:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
15:30
Железнодорожный вокзал, МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
прибытие
21:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
вс
06 ч. 00 м.
отправление
17:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 00 м.
отправление
17:15
Одесса, Ковальська вулиця, 1
прибытие
23:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
17:15
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
прибытие
23:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
06 ч. 15 м.


Маршрут Одесса — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Одесса - Киев

Хотите попасть в столицу, не теряя ночь в поезде Одесса-Киев? Автобус – куда более быстрый и комфортный вид транспорта с доступной стоимостью билетов. Самая быстрая электричка довезет вас до столицы за 6 с лишним часов, но автобус Одесса – Киев дешевле почти в три раза.

Билеты на автобус Одесса – Киев на busfor.ua: экономия средств, бесплатная бронь, удобные варианты оплаты

Проще всего купить билет Одесса – Киев, забронировав его в онлайн режиме на сайте. Укажите направление и желаемый день поездки. Сервис busfor.ua мгновенно покажет вам список рейсов с подробными данными на каждый автобус Одесса – Киев. Цена, расписание и, конечно, информация о компании-перевозчике. Автобусы Одесса – Киев отбывают от Центрального автовокзала несколько раз за сутки, выберите для себя удобный вариант!

Стоимость билетов Одесса – Киев

Поскольку расценки каждого перевозчика отличаются, из представленного списка вы можете выбрать самую оптимальную для себя цену. В отличие от брони в кассах, на busfor.ua услуга бронирования совершенно бесплатна. Также, вы платите за билеты без комиссий и сборов.

Вы оплачиваете только проезд Одесса – Киев (автобус). Цена билетов – от 295 грн, чем комфортнее транспортное средство, тем выше стоимость.

Сделали выбор? Сроки для оплаты указаны в деталях брони, перевозчик устанавливает их сам. Цена билета Одесса – Киев может быть внесена онлайн, с вашей банковской карточки. Наличными билет Одесса – Киев можно оплатить в Центре обслуживания клиентов или партнерских кассах.

Нужна дополнительная справка по рейсу? Обращайтесь по указанным на сайте номерам телефонов и круглосуточная служба поддержки с удовольствием вам поможет!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков