Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Львов - Одесса

от 578 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Львов — Одесса на 2018 год

18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 16.12, 17.12, 20.12...
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
01:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
12.12, 13.12, 16.12, 17.12, 20.12...
18:20
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

653грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути 12 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

666грн
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:45
В пути 12 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

20:45

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

679грн
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:45
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:30
В пути 14 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

773грн
01:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 21"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

800грн
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
23:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
02:40
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; проспект Степана Бандеры; дом 1-Б"
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Одесса

Автобус Львов – Одесса

Комфортные условия в дороге можно получить не только в самолете. Заказывайте билеты на автобус Львов – Одесса, чтобы убедиться – наземный транспорт бывает удобным!

Компания BUSFOR поставила себе за цель сделать автобусные перевозки доступным и практичным способом путешествовать. На нашем сайте вы найдете лучшие предложения для поездок по Украине, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Смело покупайте билеты на рейс Львов – Одесса – автобус уже ждет вас!

В чем уникальность нашего онлайн-сервиса?

Ответ на этот вопрос вы узнаете, воспользовавшись сайтом Bsfor.ua:

  • У нас удобный и быстрый поиск;

  • На сайте предоставлена только актуальная информация от перевозчиков;

  • Мы устанавливаем прозрачные цены на все билеты;

  • Приобретая у нас билеты, вы можете воспользоваться курьерской доставкой и многое другое.

Укажите в поисковом поле параметры рейса, чтобы просмотреть расписание автобусов Львов – Одесса. Изучите его прежде, чем переходить к заказу билетов. Уже нашли удобный автобусный рейс? Вы можете сразу оплатить на него билеты, воспользовавшись банковской картой.

Покупайте билеты онлайн, убедитесь, что автобусные путешествия – это удобно и современно!