Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Одесса на 2019 год

Через день
13:10
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

600грн
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Пн, Ср, Пт
06:30
12 ч. 10 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

653грн
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
08.03, 10.03, 12.03, 14.03, 16.03...
18:20
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

663грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Пн, Пт
08:45
12 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:45

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

679грн
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

758грн
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
01:30
14 ч. 55 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

773грн
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 21
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пт, Вс
14:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

800грн
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Одесса

Комфортные условия в дороге можно получить не только в самолете. Заказывайте билеты на автобус Львов – Одесса, чтобы убедиться – наземный транспорт бывает удобным!

Компания BUSFOR поставила себе за цель сделать автобусные перевозки доступным и практичным способом путешествовать. На нашем сайте вы найдете лучшие предложения для поездок по Украине, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Смело покупайте билеты на рейс Львов – Одесса – автобус уже ждет вас!

В чем уникальность нашего онлайн-сервиса?

Ответ на этот вопрос вы узнаете, воспользовавшись сайтом Bsfor.ua:

  • У нас удобный и быстрый поиск;

  • На сайте предоставлена только актуальная информация от перевозчиков;

  • Мы устанавливаем прозрачные цены на все билеты;

  • Приобретая у нас билеты, вы можете воспользоваться курьерской доставкой и многое другое.

Укажите в поисковом поле параметры рейса, чтобы просмотреть расписание автобусов Львов – Одесса. Изучите его прежде, чем переходить к заказу билетов. Уже нашли удобный автобусный рейс? Вы можете сразу оплатить на него билеты, воспользовавшись банковской картой.

Покупайте билеты онлайн, убедитесь, что автобусные путешествия – это удобно и современно!