Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Херсон

Популярное предложение

Через день
16:55
В пути04 ч. 35 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

140грн

Расписание автобусов Одесса — Херсон на 2019 год

19.07, 21.07, 23.07, 25.07, 27.07...
07:40
В пути03 ч. 25 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

11:05

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

151грн
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 10 мин.

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

18:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

165грн
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 05 мин.

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

20:05

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

165грн
Пн, Ср, Пт
18:50
В пути03 ч. 00 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

170грн
По субботам
19:20
В пути04 ч. 00 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

23:20

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

176грн
Пн, Чт
19:20
В пути04 ч. 00 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

23:20

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

176грн
Ежедневно
03:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

182грн
По средам
16:35
В пути03 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

20:25

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

186грн
Кроме Ср
16:35
В пути03 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

20:25

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

188грн
22.07, 27.07, 01.08, 06.08, 11.08...
13:10
В пути03 ч. 50 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

190грн
22.07, 27.07, 01.08, 06.08, 11.08...
13:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

17:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

190грн
Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 00 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

22:30

Херсон

ХЕРСОН,

194грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 40 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

20:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

200грн
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 45 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

23:45

Херсон

ХЕРСОН,

209грн
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

09:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

10:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

13:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Кроме Чт
11:45
В пути02 ч. 45 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

14:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

220грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
13:35
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:05

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

20:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

22:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

220грн
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 10 мин.

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

18:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

231грн
Через день
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

21:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

240грн
Через день
16:30
В пути04 ч. 30 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:00

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

240грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 15 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

21:45

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

250грн
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

22:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

250грн
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 15 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

23:15

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

250грн
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

21:00

Херсон

ХЕРСОН,

255грн
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

09:10

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

10:10

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:50

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

13:10

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:00

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:00

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:00

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:00

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:00

Херсон

ХЕРСОН,

267грн
Ежедневно
17:50
В пути04 ч. 20 мин.

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

22:10

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

275грн
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Херсон

Два областных центра Украины разделяет около 200 км. Если для поездки вы выберете автобус Одесса – Херсон, то это расстояние вы преодолеете всего за несколько часов, сидя в удобном кресле. Да и билет обойдется вам в вполне разумную сумму.

Остановили свой выбор на автобусе? Не спешите ехать на автостанцию за билетами! Посадочные документы на рейс Одесса – Херсон можно приобрести за несколько мгновений – воспользуйтесь для этого онлайн-сервисом Busfor.ua.

Более того, на сайте вы найдете подробное расписание автобусов Одесса – Херсон, которое дополнено необходимыми сведениями о рейсе.

Прямой рейс Одесса – Херсон (автобус): цена билета и способы оплаты

Работая напрямую с перевозчиками, у нас есть возможность выставлять прозрачную цену по всем нашим направлениям. Покупайте билеты на сайте БАСФОР, чтобы не переплачивать!

Уже нашли удобный рейс Одесса – Херсон (маршрутка или автобус)? Тогда скорее забронируйте на него билет! У вас будет еще несколько дней на его оплату. Главное, успеть в срок, чтобы заказ не аннулировали. Средства за посадочный документ можно внести, как личным, так и безналичным расчетом.

Убедитесь, что автобусы Одесса – Херсон – это быстро, удобно и недорого – покупайте билеты на Busfor.ua!