Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Золотые пески — Одесса на 2019 год

Чт, Вс
18:15
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Золотые пески

Остановка "Отель Бриз", трасса Е87

15:30
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1

936грн
18:10
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
18:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
18:34
Албена
Одесса, Украина, Одесская
18:39
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Одесса, Украина, Одесская
15:30
+1 день
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Ср, Сб
19:30
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Золотые пески

Автобусная остановка "Управление", республиканская дорога Е-87

12:55
+1 день

Одесса

Остановка "Куликово Поле", улица Среднефонтанская

1198грн
19:25
Золотые пески
Автобусная остановка "Управление", республиканская дорога Е-87
19:40
Кранево
Kranevo, Kranevo
19:55
Албена
Одесса, Украина, Одесская
20:15
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
22:00
Джурджу КПП (Румыния/Болгария)
Одесса, Украина, Одесская
23:00
Рени КПП (Украина/Румыния)
Одесса, Украина, Одесская
04:55
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
07:25
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
09:55
Татарбунары
Остановка "Ресторан "Тихая Поляна", улица Степная
12:55
+1 день
Одесса
Остановка "Куликово Поле", улица Среднефонтанская
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар Авто"
  • Neoplan
06.05...
12:45
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Золотые пески

Автобусна зупинка "Управління", Zolotyye peski

05:55
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20

1248грн
12:40
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
12:55
Кранево
Kranevo, Kranevo
13:10
Албена
Одесса, Украина, Одесская
14:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
00:55
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
05:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
06:55
+1 день
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДАВ клуб"ООО
  • MAH A-32(free)
06.05...
12:45
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Золотые пески

Автобусна зупинка "Управління", Zolotyye peski

06:55
+1 день

Одесса

Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6

1248грн
12:40
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
12:55
Кранево
Kranevo, Kranevo
13:10
Албена
Одесса, Украина, Одесская
14:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
00:55
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
05:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
06:55
+1 день
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДАВ клуб"ООО
  • MAH A-32(free)
Ср, Сб
21:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Золотые пески

Автобусна зупинка "Управління", Zolotyye peski

11:30
+1 день

Одесса

Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6

1248грн
21:30
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
21:45
Кранево
Kranevo, Kranevo
22:00
Албена
Одесса, Украина, Одесская
23:20
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:00
Рени
Одесса, Украина, Одесская
07:00
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
11:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
11:30
+1 день
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДАВ клуб"ООО
  • MAH A-32(free)
Ср, Сб
21:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Золотые пески

Автобусна зупинка "Управління", Zolotyye peski

11:55
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20

1248грн
21:30
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
21:45
Кранево
Kranevo, Kranevo
22:00
Албена
Одесса, Украина, Одесская
23:20
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:00
Рени
Одесса, Украина, Одесская
07:00
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
11:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
11:30
+1 день
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДАВ клуб"ООО
  • MAH A-32(free)
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Золотые пески – Одесса

Из Болгарии в Одесскую область едет прямой международный автобус Золотые Пески – Одесса. Протяженность рейсов по обратному маршруту составляет 703 километра, продолжительность – от 13 до 20 часов. Автобусные рейсы из Болгарии в Украину пользуются популярностью среди украинцев и иностранных туристов. Поскольку в автовокзальных кассах билеты на рейсы по маршруту раскупаются очень быстро, следует заранее бронировать места. С помощью сервиса busfor.ua можно узнать расписание, рейтинги цен на рейсы и максимально выгодно купить автобусный билет.

Оформление и оплата билета

Оформление брони через сервис «Басфор» – это быстро, просто и, самое главное, совершенно бесплатно. Для бронирования достаточно воспользоваться формой, расположенной на нашем сайте. В поля формы вносятся данные о выбранном рейсе, дате отъезда и пассажирские данные. Сразу после брони необходимо оплатить билет на автобус из Золотых Песков в Одессу следующими способами:

  • онлайн-платежом по карте банка, услугами которого вы пользуетесь
  • пополнением по реквизитам в терминалах систем «Tyme» и «BNK-24»
  • переводом в отделениях украинских и международных банков
  • переводом в офисах партнерской компании – турагентства «Кий Авиа»
  • наложенным переводом в отделениях службы экспресс-доставки «Нова Пошта».