Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Заболотов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:20

Заболотов

Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1

80грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Заболотов на 2019 год

По будням
10:15
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

86грн
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:45

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

86грн
Пн, Вт, Ср, Чт
16:12
В пути01 ч. 58 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

86грн
По будням
09:40
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:29

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

88грн
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

88грн
По будням
15:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:40

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

88грн
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

88грн
Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:20

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

88грн
Кроме Сб
10:45
В пути02 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

91грн
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

91грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:40

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

91грн
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:25

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

92грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:05

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

92грн
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:25

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

92грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий