VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Ивано-Франковск

Популярное предложение

Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

107грн

Расписание автобусов Львов — Ивано-Франковск на 2019 год

Чт, Сб
07:30
В пути02 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

10:10

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

120грн
Чт, Сб
07:30
В пути02 ч. 40 мин.

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

10:10

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

120грн
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

129грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:00

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

135грн
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:55

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

137грн
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:45

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

137грн
Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:45

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

139грн
Ежедневно
07:35
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:05

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

142грн
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

21:10

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

144грн
Ежедневно
13:35
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:05

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

146грн
Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:05

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

147грн
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:30

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

149грн
Ежедневно
06:35
В пути03 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

152грн
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 55 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

152грн
Ежедневно
10:45
В пути03 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

152грн
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

152грн
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

152грн
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:40

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

153грн
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:10

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

157грн
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:45

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

157грн
Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:20

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

157грн
Ежедневно
19:25
В пути02 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:10

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

157грн
Пт, Сб, Вс
08:10
В пути02 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

170грн
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:20

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

175грн
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:00

Ивано-Франковск

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,

183грн
Ежедневно
12:10
В пути05 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

184грн
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 15 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

184грн
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

21:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

184грн
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 25 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

21:05

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

184грн
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:05

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

184грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Ивано-Франковск

Путь из Львова в Ивано-Франковск длится от 2 до 3,5 часов. Это зависит от выбранного маршрута. Подобрать наиболее подходящий рейс вы всегда можете на нашем сайте. Воспользуйтесь подробным расписанием, выберите оптимальный маршрут и время отправления, купите автобусный билет и отбросьте необходимость лишний раз посещать автовокзал. Сразу после оплаты банковской картой билет придет на указанный вами адрес электронной почты. Также билет на автобус можно скачать из раздела «Мои билеты» на сайте.

Дополнительные преимущества

Все пользователи сервиса Busfor получают ряд преимуществ. Перевозчики нередко предоставляют акционные предложения и снижают цены на определенные рейсы. Воспользовавшись онлайн-оплатой билета на сайте, вы можете заметно сэкономить свои средства. Также на сайте доступна дополнительная информация о рейсах:

  • марка автобуса
  • количество свободных мест
  • рейтинг перевозчика
  • карта маршрута Львов Ивано-Франковск с указанием промежуточных остановок
  • адреса мест отправления и прибытия автобуса/маршрутки