Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Краков — Ивано-Франковск на 2019 год

По будням
00:45
11 ч. 35 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

550грн
00:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Вс
07:40
12 ч. 20 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

565грн
07:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
13:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
19:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
20:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПУТЕШЕСТВЕННИК ПРИКАРПАТЬЯ ООО
  • MAN
Пн, Вт, Ср
20:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

579грн
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
23:10
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

580грн
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.1
01:15
10 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

599грн
01:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:50
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

600грн
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
01:25
10 ч. 10 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:35

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

606грн
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Пн, Вт, Ср
21:00
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

622грн
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

637грн
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
Через день
16:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

639грн
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
19:20
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

639грн
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
20:50
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

639грн
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Снятинське АТП-12642 ООО
  • Neoplan
Ежедневно
18:20
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

650грн
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

651грн
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
––:––
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
00:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • MAN (free)
Ежедневно
17:25
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

651грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Neoplan (c)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4
По воскресеньям
23:55
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

660грн
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:35
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:25
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
01:30
11 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

663грн
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:50
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
11:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

667грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurotour Plus
Ежедневно
23:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

675грн
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:55
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
01:30
12 ч. 50 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:20

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

700грн
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
14:50
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

700грн
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
19.03, 21.03, 23.03, 25.03, 27.03...
16:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

703грн
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.9
19.03, 21.03, 23.03, 25.03, 27.03...
23:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

720грн
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:00
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

735грн
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:20
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

746грн
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
По понедельникам
01:30
11 ч. 30 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

811грн
01:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатський експрес" ПП
  • Van Hool50 seats
По понедельникам
14:50
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

811грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
Ежедневно
20:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

840грн
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
По выходным
01:15
10 ч. 35 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:50

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1000грн
01:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:55
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1000грн
20:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
07:25
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Краков – Ивано-Франковск

Цены на рейс Краков - Ивано-Франковск и расписание автобуса, которые выдает система поиска, являются полностью достоверными. Вся информация точная в режиме реального времени. Если вы собираетесь отправиться в путешествие на автобусе, то мы готовы помочь найти для вас лучшие места, в комфортабельном транспорте. Пользуйтесь сервисом. Для вас масса направлений:

  • Европа;
  • Россия;
  • СНГ.

Вы можете прямо сейчас купить автобусные Краков - Ивано-Франковск или оформить бронь на любую дату. Сервис автоматизированный и работает круглые сутки. Специалист из службы поддержки также готов помочь в любое время суток.

Внимание! Стоимость устанавливает автоперевозчик, мы не взымаем никаких комиссий.

Электронные проездные - преимущества

Электронные билеты на автобус Краков - Ивано-Франковск или по другому направлению - это те же билеты, только не распечатанные на специальном бланке. Проездные хранятся в базе данных, персональные данные под защитой. Покупать онлайн выгодно и быстро. Экономьте время - покупайте онлайн и путешествуйте с комфортом.