Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусКраков – Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По воскресеньям
22:30
В пути13 ч. 15 мин.
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
11:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
400грн
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:

Расписание автобусов Краков — Ивано-Франковск на 2020 год

Вт, Пт, Сб
01:30
В пути11 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
500грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Кроме Чт
23:10
В пути12 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
506грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:45
В пути11 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб, Вс
01:15
В пути09 ч. 45 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
571грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Кроме Вс
21:00
В пути10 ч. 45 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
571грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Пн, Сб
23:00
В пути11 ч. 55 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
589грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути11 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
600грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути09 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
614грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Через день
16:30
В пути10 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
620грн
Перевозчик: "Денисовка-Люкс" ООО
Автобус: Mercedes
Рейтинг:
4.2
По вторникам
01:15
В пути10 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
630грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
По выходным
01:15
В пути10 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
630грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Кроме Вс
21:00
В пути12 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
630грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Кроме Пн и Чт
01:30
В пути11 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
650грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
650грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути12 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
650грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
22:00
В пути12 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
650грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути11 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
651грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути10 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
651грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan (c)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
18:20
В пути11 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
656грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Кроме Пт
22:00
В пути11 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
656грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Через день
01:25
В пути11 ч. 25 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
663грн
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:40
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
668грн
Перевозчик: PKS OSTROWIEC SW
Рейтинг:
22.02, 24.02, 26.02, 28.02, 01.03...
16:30
В пути10 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
682грн
Перевозчик: "SULTAN TRAVEL"
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
4.5
Вт, Вс
14:50
В пути17 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По четвергам
14:50
В пути17 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
23:00
В пути11 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
723грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
753грн
Перевозчик: ПП "МОДУЛЬТРАНС"
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути11 ч. 00 мин.
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
765грн
Перевозчик: Modultrans
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
800грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
800грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.7
Кроме Вс
21:30
В пути10 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
811грн
Перевозчик: D.M.D GROUP
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Кроме Чт
01:30
В пути10 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
812грн
Перевозчик: PKS OSTROWIEC SW
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути09 ч. 35 мин.
Краков
КРАКІВ, АВ Краків, вул..Босацька, 14
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
816грн
Перевозчик: ПП ОПИРУК П.В.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Краков
Информация о маршруте автобуса Краков — Ивано-Франковск
1134 км
Расстояние между городами
34
Количество рейсов по направлению
11 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
00:45 — 13:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 12:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
549 — 5333 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Краков – Ивано-Франковск

Цены на рейс Краков - Ивано-Франковск и расписание автобуса, которые выдает система поиска, являются полностью достоверными. Вся информация точная в режиме реального времени. Если вы собираетесь отправиться в путешествие на автобусе, то мы готовы помочь найти для вас лучшие места, в комфортабельном транспорте. Пользуйтесь сервисом. Для вас масса направлений:

  • Европа;
  • Россия;
  • СНГ.

Вы можете прямо сейчас купить автобусные Краков - Ивано-Франковск или оформить бронь на любую дату. Сервис автоматизированный и работает круглые сутки. Специалист из службы поддержки также готов помочь в любое время суток.

Внимание! Стоимость устанавливает автоперевозчик, мы не взымаем никаких комиссий.

Электронные проездные - преимущества

Электронные билеты на автобус Краков - Ивано-Франковск или по другому направлению - это те же билеты, только не распечатанные на специальном бланке. Проездные хранятся в базе данных, персональные данные под защитой. Покупать онлайн выгодно и быстро. Экономьте время - покупайте онлайн и путешествуйте с комфортом.