Билеты на автобусВаршава - Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути14 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
400грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Ивано-Франковск на 2020 год

Ежедневно
19:30
В пути14 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
434грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути15 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
435грн
Перевозчик: "Новик В.В." ФОП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Через день
23:00
В пути13 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
440грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути10 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
450грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
20:30
В пути13 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
450грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
20:30
В пути12 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
450грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
15:40
В пути13 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:25
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
465грн
Перевозчик: Остапа В.М. ФЛП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути12 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
478грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
21:40
В пути10 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
478грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
14:30
В пути15 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
480грн
Перевозчик: АТП-12629
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
00:10
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
500грн
Перевозчик: Международные линии перевозки ООО
Автобус: Van hool astron
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути12 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
500грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Через день
23:00
В пути13 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
500грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути11 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:25
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 30
506грн
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Пн, Вт
19:50
В пути13 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
533грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
546грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: ЗЕСЕН ТРАНС ООО
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути12 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
550грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5
Пн, Ср, Пт, Сб
17:30
В пути14 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По четвергам
17:30
В пути14 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Вс
17:30
В пути14 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути12 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.3
Через день
23:00
В пути13 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
550грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:20
В пути12 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
550грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути10 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
571грн
Перевозчик: FOP OSTAPA V.M.
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути11 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
574грн
Перевозчик: FOP OSTAPA V.M.
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути11 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
583грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Ежедневно
23:20
В пути12 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
583грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Пн, Пт
19:00
В пути11 ч. 55 мин.
Варшава
Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса
07:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
605грн
Перевозчик: AD EURO-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути11 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
609грн
Перевозчик: TUR-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
609грн
Перевозчик: TUR-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
00:10
В пути11 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
637грн
Перевозчик: МІЖНАРОДНІ ЛІНІІ ПЕРЕВЕЗЕННЯ ТОВ
Автобус: ВАНХООЛ-50
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути09 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
637грн
Перевозчик: П-Транс ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:
Через день
23:00
В пути13 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
650грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
668грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути11 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:35
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
689грн
Перевозчик: FOP Fedak
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути32 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+2 дня
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
700грн
Перевозчик: ТОВ "П-ТРАНС"
Автобус: СЕТРА 48
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути10 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
700грн
Перевозчик: ТОВ "П-ТРАНС"
Автобус: СЕТРА 48
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути15 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
753грн
Перевозчик: КОРОЛЕВИЧ Б.О. (ФОП)
Автобус: НЕОПЛАН-50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Варшава — Ивано-Франковск
1075 км
Расстояние между городами
41
Количество рейсов по направлению
13 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
00:10 — 11:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:20 — 12:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
634 — 4398 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Варшава – Ивано-Франковск

Если вам нужно как можно быстрее организовать поездку с Польши в Украину, воспользуйтесь сервисом от Busfor. На веб ресурсе Busfor.ua представлено актуальное расписание автобусов Варшава — Ивано-Франковск и вы всегда сможете выбрать для себя подходящий рейс.

Для того, чтобы узнать время отправления и прибытия рейса по направлению Варшава - Ивано-Франковск (автобус), стоимость и длительность поездки, так же оформить заказ, воспользуйтесь простой формой поиска на сайте. Укажите следующие данные:

  • планируемую дату

  • направление Варшава — Ивано-Франковск

  • количество пассажиров.

После того, как вы выбрали подходящий рейс, укажите желаемый способ оплаты:

  • банковская карта для оплаты онлайн через платежную систему сайта

  • наличными в центре обслуживания клиентов или партнерских кассах

  • курьеру службы доставки «Нова Пошта».

Команда Вusfor делает все, для того, чтобы поездка была быстрой и доступной. Автобусы евро-класса, приемлемые цены, удобный ресурс – все работает для вашего удобства.

Приятного путешествия на комфортабельном автобусе вместе с Busfor.