VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Киев

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

450грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Киев на 2019 год

18.08, 26.08, 01.09, 08.09, 15.09...
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Кинотеатр Космос", улица Независимости; дом 97

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

495грн
26.08...
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Кинотеатр Космос", улица Независимости; дом 97

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

495грн
18.08, 26.08, 01.09, 08.09, 15.09...
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 46

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

499грн
18.08, 26.08, 01.09, 08.09, 15.09...
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 46

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

500грн
Ежедневно
18:25
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

528грн
Вт, Чт, Сб
11:30
В пути10 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:50

Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

530грн
По воскресеньям
20:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

04:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

550грн
По воскресеньям
20:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

550грн
По воскресеньям
21:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

550грн
Пн, Ср, Пт
11:30
В пути10 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

580грн
Пн, Сб, Вс
10:40
В пути11 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

600грн
Пн, Сб, Вс
10:40
В пути11 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:40

Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

600грн
Вт, Вс
18:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

600грн
Пт, Вс
11:30
В пути10 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

620грн
Пт, Вс
11:30
В пути10 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

620грн
Пт, Вс
11:30
В пути11 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

620грн
Пт, Вс
11:30
В пути11 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

620грн
Кроме Ср и Сб
10:40
В пути11 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:30

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

695грн
Ежедневно
10:00
В пути08 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

18:30

Киев

Железнодорожный вокзал "Центральный", Вокзальная площадь; дом 1

700грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

06:30
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Центральный", Вокзальная площадь; дом 1

700грн
Ежедневно
18:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

05:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

770грн
Ежедневно
18:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

05:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

770грн
По воскресеньям
14:00
В пути08 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

22:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

06:20
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Центральный", Вокзальная площадь; дом 1

900грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Киев

Ивано-Франковск – один из самых красивых городов Украины, поэтому пользуется большой популярностью среди туристов. Многие люди пытаются купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Киев, цена на которые довольно приемлемая. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает подобрать наиболее подходящий рейс и оформить бронь буквально в течение нескольких минут.

Мы предлагаем вам:

  • высокий уровень обслуживания;
  • доступную стоимость;
  • комфортабельность поездок.

Чтобы быть уверенным в том, что поездка точно состоится, то необходимо заранее забронировать автобусные билеты Ивано-Франковск – Киев, оплатить которые вы можете любым, наиболее удобным для себя способом, как наличными, так и с помощью банковской карточки.

Удобство пассажирских перевозок с Busfor.ua по доступной стоимости

Автобусные пассажирские перевозки пользуются большой востребованностью, потому как они отличаются:

  • надежностью;
  • скоростью;
  • честной стоимостью.

Приобретая билет на автобус Ивано-Франковск – Киев, вы можете наслаждаться поездкой с особым комфортом, не переплачивая за это. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем вам полную безопасность.

На сайте нашей компании, вы сможете не только оформить бронь в самое ближайшее время, но и узнать расписание Ивано-Франковск – Киев, выбрав подходящий по времени. Для уточнения более подробной информации, вы можете перезвонить в наш круглосуточный консультационный центр.