Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Краков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Краков на 2019 год

Ежедневно
15:20
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
По понедельникам
12:25
В пути11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

579грн
16.06, 19.06, 22.06, 23.06, 26.06...
12:30
В пути10 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
Ежедневно
16:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
Кроме Вт
17:05
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

630грн
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

637грн
Ср, Сб, Вс
10:00
В пути11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
По четвергам
10:00
В пути11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
По понедельникам
10:00
В пути11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
Вт, Пт
10:00
В пути11 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
Вт, Ср, Чт, Сб
12:00
В пути10 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
Вт, Чт, Пт
18:00
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
Ежедневно
18:40
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
Ежедневно
19:20
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
Ежедневно
19:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
17.06...
17:40
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

663грн
Кроме Пн
17:40
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

663грн
По будням
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

667грн
Кроме Сб
17:05
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

679грн
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

683грн
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

683грн
Ежедневно
13:00
В пути10 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

693грн
Через день
10:50
В пути08 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Ежедневно
16:30
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Пн, Вт, Пт, Вс
18:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

727грн
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

727грн
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

735грн
Ежедневно
20:20
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
Ежедневно
14:45
В пути33 ч. 45 мин.
+2 дня

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:30
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

752грн
Кроме Вс
17:40
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

753грн
Ежедневно
16:15
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

760грн
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

00:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

764грн
16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06...
10:50
В пути08 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

770грн
Ежедневно
16:30
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:25
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

802грн
Ежедневно
10:50
В пути09 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

811грн
Пн, Ср, Сб
21:35
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15
+1 день

Краков

КРАКІВ, ul.Bosacka,18

811грн
По пятницам
12:25
В пути10 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

825грн
Ежедневно
19:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:50
+1 день

Краков

КРАКІВ, ul.Bosacka,18

841грн
Ежедневно
18:40
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

868грн
Ежедневно
20:20
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

868грн
Кроме Чт
10:00
В пути11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

20:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1389грн
Пн, Ср, Чт, Пт
12:00
В пути11 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1389грн
Популярные рейсы
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Краков

Самым бюджетным транспортом по маршруту Ивано-Франковск - Краков является автобус. Веб-ресурс Busfor.ua предлагает вам прямые рейсы по доступным ценам. Посмотреть расписание автобусов Ивано-Франковск - Краков очень легко: в строке, укажите города следования и выберите дату.

Как забронировать билет на автобус Ивано-Франковск - Краков

Онлайн-бронирование на Busfor.ua является бесплатным, чтобы воспользоваться им:

1) выберите нужный рейс;

2) отметьте желаемое место на схеме автобуса;

3) заполните обязательную информацию для оформления билета;

4) выберите один из предлагаемых вариантов оплаты.

Готово, ваш билет забронирован. Время, за которое вы должны его выкупить, будет указано в листе бронирования.

Как оплатить заказ билета Ивано-Франковск - Краков (автобус)

Достаточно будет иметь банковскую карту любого банка и произвести оплату с нее прямо через сайт. Другим способом является оплата наличными. Ее можно внести в кассах любого из наших партнеров, отделении службы «Нова Пошта» или центре обслуживания клиентов.

Если у вас возникли вопросы или трудности с пользованием сайта, обратитесь в службу поддержки Busfor.