Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Виченца на 2019 год

По средам
08:15
30 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Виченца

Автовокзал "FS", улица Милано

2500грн
08:10
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
08:55
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
10:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
10:05
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
12:05
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:30
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
14:00
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:30
+1 день
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Van Hool
По средам
09:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

14:30
+1 день

Виченца

Автовокзал "FS", улица Милано

2500грн
08:10
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
08:55
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
10:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
10:05
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
12:05
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:30
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
14:00
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:30
+1 день
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Van Hool
По средам
06:30
32 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка Киев, улица Симона Петлюры; дом 20

14:35
+1 день

Виченца

Остановка "Вокзальная площадь", улица Милано; дом 146

2955грн
06:30
Киев
Остановка Киев, улица Симона Петлюры; дом 20
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Стрый
Остановка "АЗС ОККО", улица Болеховская; дом 49
21:55
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
00:05
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:55
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
11:05
Удине
Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16
13:45
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:35
+1 день
Виченца
Остановка "Вокзальная площадь", улица Милано; дом 146
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • MAN (free)
27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03...
22:00
38 ч. 15 мин. в пути
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12:15
+2 дня

Виченца

Автовокзал "FS", улица Милано

3885грн
22:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
00:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
––:––
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
09:00
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
11:00
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
11:45
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
12:15
+2 дня
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Виченца
В город Киев
Из города Виченца
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки