Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Клагенфурт

от 2700 грн, 12 дек.

Рейсы с пересадкой Киев – Клагенфурт

07:30
24 янв.
В пути 36 ч. 35 мин.

Київ З/В вокзал

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

19:05
25 янв.

Klagenfurt

Автовокзал, Біля залізничного вокзалу

2700 грн
07:30
24 янв.
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
08:55
Київ
10:55
Житомир
13:10
Рівне
16:25
Львів
21:25
Ужгород
22:00
Чоп КПП (Україна/Угорщина)
03:00
Будапешт
08:00
Відень
16:40
Братіслава
19:05
25 янв.
Klagenfurt
Автовокзал, Біля залізничного вокзалу
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
24 янв.
В пути 35 ч. 05 мин.

Київ

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

19:05
25 янв.

Klagenfurt

Автовокзал, Біля залізничного вокзалу

2700 грн
09:00
24 янв.
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
10:55
Житомир
13:10
Рівне
16:25
Львів
21:25
Ужгород
22:00
Чоп КПП (Україна/Угорщина)
03:00
Будапешт
08:00
Відень
16:40
Братіслава
19:05
25 янв.
Klagenfurt
Автовокзал, Біля залізничного вокзалу
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
24 янв.
В пути 36 ч. 35 мин.

Київ

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

19:05
25 янв.

Клагенфурт

Автовокзал около ж/д вокзала

2700 грн
07:30
24 янв.
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Kiew
Zhitomir
Rivne
Lwow
Uzhgorod
03:00
Budapest
08:00
Wien
16:40
Bratislava
21:15
Ljubljana
22:05
Zagreb
19:05
25 янв.
Клагенфурт
Автовокзал около ж/д вокзала
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Клагенфурт

Автобус Киев – Клагенфурт

Прямой международный автобус Киев - Клагенфурт преодолевает 1650 километров по направлению из Киевской области в Австрию. Средняя продолжительность рейсов через украинскую, польскую, чешскую и австрийскую границы составит 38 часов 05 минут. Клагенфурт – небольшой живописный австрийский город, рейсы в который пользуются огромной популярностью среди украинских и иностранных пассажиров. Без предоплаты забронировать и оформить за 5 минут автобусный билет можно на busfor.ua. Оформление билетов с помощью нашего сервиса осуществляется путем заполнения специальной формы данными. В поля вносится имя пассажира и контактный номер, а также указывается рейс и дата отъезда. Сразу после внесения этих данных бронь установится, и вы можете перейти к оплате.

Как оплатить билет

Чтобы оплатить билет на автобус из Киева в Клагенфурт, следует внести указанную сумму, воспользовавшись функционалом:

  • интернет-терминалов и касс украинских или зарубежных банков
  • терминалов для пополнения по реквизитам систем «Tyme», «BNK-24»
  • партнерских офисов туристической компании «Кий Авиа»