Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Новоград-Волынский от 105,00 грн

Обратные билеты на автобус Новоград-Волынский - Киев

Расписание Киев - Новоград-Волынский

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
03:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
01:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
03:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
ежедневно
02 ч. 50 м.
отправление
06:25
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:10
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
04 ч. 45 м.
отправление
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:15
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
09:20
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
ежедневно
02 ч. 50 м.
отправление
08:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
04 ч. 10 м.
отправление
09:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
11:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
ежедневно
02 ч. 50 м.
отправление
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:35
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
09:10
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
12:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 40 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
04 ч. 20 м.
отправление
10:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
14:45
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
ежедневно
04 ч. 15 м.
отправление
10:35
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
14:05
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
11:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
14:20
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
ежедневно
02 ч. 50 м.
отправление
11:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:20
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
12:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
16:10
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
пн, ср, пт, сб
03 ч. 55 м.
отправление
12:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:10
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 55 м.
отправление
13:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
17:15
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
15:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
15:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
17:50
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
ежедневно
02 ч. 50 м.
отправление
15:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
18:55
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 25 м.
отправление
15:40
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
19:00
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 20 м.
отправление
16:21
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
20:36
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
04 ч. 15 м.
отправление
17:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
21:00
Автовокзал, вулиця Шевченка
в пути
03 ч. 45 м.


Маршрут Киев — Новоград-Волынский

Расстояние: 224 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Новоград-Волынский

Приехать в древний город в Житомирской области не составит труда, если выбрать для этого автобус Киев – Новоград-Волынский. Билеты на этот вид транспорта можно купить за несколько минут, без очередей и переплат. Для этого следует воспользоваться услугами компании БАСФОР.

Наш онлайн-сервис функционирует для того, чтобы вы могли запросто искать автобусные рейсы по всей Европе и Украине. Всего за считаные минуты вы увидите, какие маршрутки Киев – Новоград-Волынский курсируют в указанный день и сколько стоят билеты на них.

Найдя удобный для себя рейс Киев – Новоград-Волынский (маршрутки), поспешите зарезервировать на него посадочные документы. Всего лишь заполните данные о пассажирах и сохраните номер своего заказа.

Хотите узнать подробное расписание Киев – Новоград-Волынский? В этом вопросе вам также поможет наш онлайн-ресурс. Компания БАСФОР получает информацию о графике движения автобусов напрямую от автовокзалов и автотранспортных предприятий.

Уже заказали и оплатили билеты? Тогда спокойно собирайтесь в путь – места в салоне автобус уже закреплены за вами. Убедитесь, что маршрутка Киев – Новоград-Волынский – это практичный и быстрый вид транспорта.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков