Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Кривой Рог - Александрия

от 84 грн, 11 дек.

Расписание автобусов Кривой Рог — Александрия на 2018 год

10:10
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:35
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
14:15
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:35
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автовокзал "Кривой Рог-2"; улица Лермонтова; дом 42
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:10
В пути 02 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б

13:05

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

88грн
10:10
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
13:05
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
06:35
В пути 01 ч. 50 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б

08:25

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

102грн
06:35
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
08:25
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 02 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б

16:25

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

117грн
14:15
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
16:25
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • ХЕЙЛИС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:35
В пути 02 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б

11:45

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

117грн
09:35
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
11:45
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
В пути 02 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б

10:35

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

117грн
08:25
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
10:35
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 03 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:10

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

149грн
15:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:10
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б

19:00

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

158грн
16:00
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"; улица Байрачная; дом 2Б
19:00
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 03 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:35

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

173грн
07:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:35
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 03 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:45

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

173грн
08:35
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:45
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 03 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

16:25

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

173грн
13:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:25
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 03 ч. 35 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2"; улица Лермонтова; дом 42

16:25

Александрия

АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия

187грн
12:50
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2"; улица Лермонтова; дом 42
16:25
Александрия
АЛЕКСАНДРИЯ; Александрия
  • Автобус
  • ПАЗ (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Кривой Рог – Александрия

Вне зависимости от времени года автобус Кривой Рог – Александрия совершает регулярные пассажирские перевозки, поэтому вы можете легко добраться до пункта назначения с особым уровнем удобства. Теперь вы легко можете совершать поездки:

  • в туристических целях;
  • с целью командировки;
  • в гости к родственникам или знакомым.

Благодаря нашему сервису онлайн-бронирования свободных мест Busfor.ua вы можете купить билеты на автобус Кривой Рог – Александрия, а также узнать прогноз погоды, график следования, особенности маршрута и многое другое. Оплатить сделанный заказ вы можете в режиме онлайн с помощью кредитной карты, а также можно внести оплату на протяжении нескольких дней через терминал, в офисе компании наличными или в отделении банка.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого уровня

Автобусные билеты Кривой – Рог – Александрия приобрести сейчас очень просто, достаточно подобрать направление, дату поездки и внести минимальное количество информации относительно данных пассажиров.

Стоит отметить, что расписание и цена маршрута Кривой Рог – Александрия очень хорошие, что привлекает пассажиров, потому как есть возможность подобрать для себя оптимальное время отправления и прибытия, что позволит полностью спланировать предстоящую поездку. Если у вас возникнут вопросы относительно оформления брони и особенностей рейса, то вам стоит обратиться в нашу консультационную службу, работающую круглосуточно.