Билеты на автобусКривой-Рог - Одесса

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
00:40
В пути07 ч. 50 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
387грн
Перевозчик: ООО `ТУРИСТ`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
3.5

Расписание автобусов Кривой Рог — Одесса на 2021 год

Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
05:30
+1 день
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
450грн
Перевозчик: Борисов А.В.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути06 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
04:55
+1 день
Одесса
Международный аэропорт Одесса, улица Центральный Аэропорт
500грн
Перевозчик: Борисов А.В.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути07 ч. 15 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
527грн
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути06 ч. 55 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
23:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
527грн
Перевозчик: ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Одесса
5
Количество рейсов по направлению
7 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 04:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
200 — 1606 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Кривой Рог – Одесса

До Жемчужины у моря можно доехать всего за несколько часов, проведенных в удобном кресле современного автобуса. Думаете, такое путешествие влетит вам в копеечку? Если вы купите билеты на рейс Кривой Рог – Одесса (автобус) на сайте Busfor.ua, то вы еще и сэкономите!

Компания БАСФОР сотрудничает с перевозчиками без посредников, потому и расценки на билеты мы выставляем вполне объективные. Посадочные документы на автобус Кривой Рог – Одесса обойдутся вам в разумную сумму и при этом, вам не придется ехать на автостанцию и ждать в очереди к кассе.

На нашем сайте все происходит быстро: за считанные секунды вы будете изучать расписание автобусов Кривой Рог – Одесса, а еще через мгновение уже сможете бронировать на него билеты! И все это сидя перед монитором дома или на работе.

Оплатить билеты можно из любой точки Земного шара – для этого просто используйте банковскую карту Виза или Мастер Кард. Билеты на рейс Кривой Рог – Одеса (маршрутка) хотите оплатить наличкой? Такое тоже возможно: обратитесь в наш Центр обслуживания клиентов или в отделение любого банка.

На нашем сайте есть все о маршруте Кривой Рог – Одесса: расписание автобусов, стоимость билетов, данные о перевозчике – просто делайте свой выбор и путешествуйте без преград!