Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Кривой Рог от 199,00 грн

Расписание Киев - Кривой Рог

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
06 ч. 59 м.
отправление
00:05
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
07:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 55 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 55 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 45 м.
отправление
00:15
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
06 ч. 45 м.
отправление
00:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
06 ч. 40 м.
отправление
00:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
пн, ср, пт, сб
06 ч. 40 м.
отправление
00:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
пн, ср, пт, сб
06 ч. 30 м.
отправление
00:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
07:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:15
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 40 м.
отправление
00:35
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
07:15
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:15
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 30 м.
отправление
01:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
08:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 40 м.
отправление
02:50
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
09:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
09:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 30 м.
отправление
03:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
08:00
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
04:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
11:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
05:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
12:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 40 м.
отправление
05:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 30 м.
отправление
07:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
14:00
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
в пути
ежедневно
07 ч. 00 м.
отправление
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
в пути
сб
06 ч. 40 м.
отправление
07:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
14:00
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
08:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
15:00
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
в пути
ежедневно
07 ч. 00 м.


Маршрут Киев — Кривой Рог

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Кривой Рог

На веб-сайте Busfor.ua вы найдете билеты на рейс Киев – Кривой Рог (автобус) по доступной цене. Просматривайте все доступные варианты поездки и бесплатно бронируйте проездные документы.

Для этого воспользуйтесь удобным модулем поиска. Задайте параметры для направления Киев – Кривой Рог (маршрутка). Уже через мгновение вы увидите подробный график движения транспорта, стоимость билетов и другие важные сведения.

Вся эта информация поспособствует вашему правильному выбору. Билеты на подходящий вам рейс можно предварительно забронировать. Важно учесть, что оплатить их нужно в срок, который указывает перевозчик (обычно, это около 3 дней).

Расписание автобусов Киев – Кривой Рог, как и сведения о стоимости билетов, компания БАСФОР получает напрямую от перевозчиков. Благодаря этому, в актуальности информации на нашем сайте вы можете не сомневаться.

Если вы желаете еще что-то уточнить или подробней узнать о способах оплаты билетов на автобус Киев – Кривой Рог (цена всегда объективна), обращайтесь в нашу службу поддержки по телефону или пишите на электронную почту – вам всегда помогут.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков